• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Греется компрессор кондиционера Мерседес 124 3 литра дизель 606 мотор

konpavale

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
Такая проблема, с кондиционером,
В самом начале решил заправить его, все отлично работает, но когда заправлял прохудился радиатор, купил новый радик, поменял, стал опять заправлять, заклинило компрессор, поменял компрессор б/у купил, третий раз начал заправлять, начало пропускать на датчике включения кондиционера который на осушителе, поменял его, в четвёртый раз все заправилось, мне сказали что греется и поднимается давление, я проехался минут 10 кондиционер работал, потом заглушил, через пару минут опять завёл включил кондиционер, перестал дуть холодным, открыл капот пошёл не большой дым, смотрю в стороне компрессора, с утра на холодную опять включил кондиционер все работает, но опять минут 10-15 и перестаёт дуть холодным, в сервисе приговорили все, сказали менять все и осушитель и компрессор и радиатор, может подскажите что как и куда лезть, просто по деньгам все покупать опять достаточно дорого выйдет, вин WDB1241911F304561
 

Doktor

Автосервис "ГАММА" г.Владимир
Реклама на форуме
Сообщения
3.465
Реакции
498
Авто
Мерседес Бенц
Город
Владимир
К нормальному мастеру а не к заправщику нужно обратиться.
1654144864333.png

Превышение объема ведет к повреждению компрессора и быстрому нарастанию высокого давления , как следствие отключение компрессора .
Подключить манометры и посмотреть параметры по давлению . Потом идти дальше. Осушитель меняется однозначно при замене компрессора. Конденсер по причине не герметичности , испаритель так же.
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.515
Сообщения
650.559
Пользователи
208.335
Новый пользователь
sniki

Мы ВКонтакте

Верх Низ