• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Гул при повороте руля

Юрий Трунов

Пользователь
Сообщения
119
Реакции
1
Авто
W211 E350 4matik
Город
ГКБ #2 им.Боткина
Что это может быть, гудит по мере поворота колес, когда рулевое колесо проходит один оборот...??? Появился гул недавно, начинает напрягать
 

dron_ad

Пользователь
Сообщения
154
Реакции
31
Авто
w211 Е320 2003 г.в.
смотри ГУР, проверь уровень масла
 

Sacrament309

Пользователь
Сообщения
80
Реакции
6
Авто
W210 E200
W211 E220 CDI
сложно понять на форуме какой гул)) У меня при небольшом повороте руля вправо на ходу - свистят, такое ощущение, колодки. если прямо и влево - все тихо, чуть вправо - свист. На 210 после "покатушек" по бездорожью (легкому), немного ушла назад защита и подкрылок начинал тереться о резину при повороте колеса вправо. так же был гул.
Гул этот на ходу? или на месте тоже? Если на месте - то надо смотреть ГУР. Если только на ходу - возможно где-то что-то трется.
 

dron_ad

Пользователь
Сообщения
154
Реакции
31
Авто
w211 Е320 2003 г.в.

Юрий Трунов

Пользователь
Сообщения
119
Реакции
1
Авто
W211 E350 4matik
Город
ГКБ #2 им.Боткина
сложно понять на форуме какой гул)) У меня при небольшом повороте руля вправо на ходу - свистят, такое ощущение, колодки. если прямо и влево - все тихо, чуть вправо - свист. На 210 после "покатушек" по бездорожью (легкому), немного ушла назад защита и подкрылок начинал тереться о резину при повороте колеса вправо. так же был гул.
Гул этот на ходу? или на месте тоже? Если на месте - то надо смотреть ГУР. Если только на ходу - возможно где-то что-то трется.

Только на месте и только на горячую, бывает утром тороплюсь и не прогреваясь начинаю крутить, как прогреется так и начинается
 

Sardor T

Пользователь
Сообщения
19
Реакции
0
Нашли решение, у меня точно такая же ситуация. Утром нет гула, а позже когда уже на работе паркуюсь слышен гул.
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.452
Сообщения
649.854
Пользователи
207.992
Новый пользователь
tabalas792

Мы ВКонтакте

Верх Низ