• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Гул в салоне при работающем климате C180 рестайл

Deep ROSSO Red

Пользователь
Сообщения
11
Реакции
3
Авто
Mercedes-Benz C180CGI, ML320CDI 4MATIC
Город
автобизнес
Приветствую всех! Обращаюсь с такой проблемой: при включеном климате на холостых в салоне наблюдается гул. При легком увеличении числа оборотов, гул пропадает. Дилер говорит о том, что это конструктивная особенность. Автомобиль С180CGI рестайл. Было ли у кого подобное и как лечить? На нервы действует!
 

Борис W204

Пользователь
Сообщения
509
Реакции
59
У меня такого небыло, на AUTO пока не охладит салон вентилятор шумит довольно сильно, потом стихает
 

Deep ROSSO Red

Пользователь
Сообщения
11
Реакции
3
Авто
Mercedes-Benz C180CGI, ML320CDI 4MATIC
Город
автобизнес
Я говорю именно о гуле! Шум вентилятора нормальное явление.
 

Deep ROSSO Red

Пользователь
Сообщения
11
Реакции
3
Авто
Mercedes-Benz C180CGI, ML320CDI 4MATIC
Город
автобизнес
Только что в городе встретил "коллегу" на таком же аппарате, сел к нему - подобный гул присутствует!
 

Deep ROSSO Red

Пользователь
Сообщения
11
Реакции
3
Авто
Mercedes-Benz C180CGI, ML320CDI 4MATIC
Город
автобизнес
Неужели никто не наблюдал в салоне гул при работающем климате на рестайлинговой цешке? Шум потока воздуха - это другое...
 

m1cro_mb

Пользователь
Сообщения
40
Реакции
1
Всем привет,пробег 1000 км 12 год,180 тоже самое...на авто климат всегда стоит...сильно не напрягает,с музыкой не слышу...кстати не всегда он подвывает)кто вылечит скажите,тоже поеду лечить)
 

shagar

Пользователь
Сообщения
22
Реакции
0
Авто
Mercedes C - classe w204
Amg packet
Неужели никто не наблюдал в салоне гул при работающем климате на рестайлинговой цешке? Шум потока воздуха - это другое...

Да есть есть тоже))) именно на холостых слышно , а в дороге не слышно
 

Deep ROSSO Red

Пользователь
Сообщения
11
Реакции
3
Авто
Mercedes-Benz C180CGI, ML320CDI 4MATIC
Город
автобизнес
Сейчас толкался в городе в пробках, взбесил просто! Завтра поеду к дилеру. По факту отпишусь.
 

Deep ROSSO Red

Пользователь
Сообщения
11
Реакции
3
Авто
Mercedes-Benz C180CGI, ML320CDI 4MATIC
Город
автобизнес
Только забрал от дилера. Продиагностировав систему, выяснили , что гудит трубка кондиционера, идущая по левой водительской стороне по чашке стойки. Слышно, если взяться за нее рукой. Кстати фреона в системе тоже было больше положенного уровня - норма 590 грамм. Пока решение проблемы гула отсутствует, трубка нигде не касается кузова, система полностью исправна. Будут запрашивать информацию у импортера. Протестировали несколько таких же автомобилей с разными пробегами - характерный гул присутствует во всех (!!!), но в большей или меньшей степени. У меня он выражен ярче. Вкратце все! Буду ждать решения проблемы от дилера.
 

Борис W204

Пользователь
Сообщения
509
Реакции
59
С ними надо жестко... шум есть, меня не устраивает, решайте как хотите, нет...дайте письменный отказ в устранении проблемы, пойду с ним в суд...99%стреманутся писать отказ и что-то сделают, или бонусов каких предложат...Удачи.
 

M_Deniss

Пользователь
Сообщения
22
Реакции
1
С ними надо жестко... шум есть, меня не устраивает, решайте как хотите, нет...дайте письменный отказ в устранении проблемы, пойду с ним в суд...99%стреманутся писать отказ и что-то сделают, или бонусов каких предложат...Удачи.

Согласен. Прессовать дилера по полной и до конца. Слушать их пустые обещания нет смысла. Никто ничем заниматься не будет т.к. нет конкретного дефекта. Необходимы конкретные действия со стороны дилера.
 

Deep ROSSO Red

Пользователь
Сообщения
11
Реакции
3
Авто
Mercedes-Benz C180CGI, ML320CDI 4MATIC
Город
автобизнес
Гудит писец! Вибрация на всем ощущается-на руле, педалях, рычаге КПП. Езда крайне не комфортна. Разочарование....
 

BANick

Пользователь
Сообщения
477
Реакции
28
Авто
С250
У меня тоже есть данный гул, это видимо особенность данной машины, но всё решает Harman Cordon Logic 7:)
 

Deep ROSSO Red

Пользователь
Сообщения
11
Реакции
3
Авто
Mercedes-Benz C180CGI, ML320CDI 4MATIC
Город
автобизнес

Deep ROSSO Red

Пользователь
Сообщения
11
Реакции
3
Авто
Mercedes-Benz C180CGI, ML320CDI 4MATIC
Город
автобизнес
Выход один - НЕ МЕШАЙТЕ МАШИНЕ РАБОТАТЬ:D

Гудеть не мешать?!? В семье еще и новенький Е200CGI, так на нем все великолепно! Я так понимаю, ситуация на цешке должна быть аналогичной! Завтра снова к дилеру... Будем пробовать менять трубку.
 

iRoot

Пользователь
Сообщения
11
Реакции
0
12год, пробег 970км, никакого гула не ощущаю вообще
 

Deep ROSSO Red

Пользователь
Сообщения
11
Реакции
3
Авто
Mercedes-Benz C180CGI, ML320CDI 4MATIC
Город
автобизнес

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.539
Сообщения
650.860
Пользователи
208.464
Новый пользователь
GoldeniRu

Мы ВКонтакте

Верх Низ