• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Help, CLA250

va_7851

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
Здравствуйте, проблема такая, была замена поддона коробки и двигателя, после на сто сказали что не проворачивается коленвал, заводить не пробовали, подозрение на вкладыши, поехал на официал сказали что нужно разбирать и отправлять на дефектовку. Но толком ничего не объяснили... Реально нужно делать кап ремонт? Гарантии нет
 

RaChIlA 2.0

Пользователь
Сообщения
1.354
Реакции
110
Авто
Тойота Камри
Город
диагност,электрик,механик.
Здравствуйте, проблема такая, была замена поддона коробки и двигателя, после на сто сказали что не проворачивается коленвал, заводить не пробовали, подозрение на вкладыши, поехал на официал сказали что нужно разбирать и отправлять на дефектовку. Но толком ничего не объяснили... Реально нужно делать кап ремонт? Гарантии нет
Если понимать буквально, что написано пахнет разводом. Ну и второй вариант недоговариваете.
 

va_7851

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
С Наступающим)! Мне нету смысла недоговаривать, объясняю так как сказали мне, тоже думаю похоже на развод.Говорят ещё что те кто менял поддон сразу должны были проверить коленвал,а мол теперь могло попасть что то и из-за этого заклинило.вот хочу посоветоваться что делать... разбирать или лучше не лезть
Если понимать буквально, что написано пахнет разводом. Ну и второй вариант недоговариваете.
Если понимать буквально, что написано пахнет разводом. Ну и второй вариант недоговариваете.
 

RaChIlA 2.0

Пользователь
Сообщения
1.354
Реакции
110
Авто
Тойота Камри
Город
диагност,электрик,механик.
Смысл есть!(это недопонимание и вера в лучший исход), поддон меняли не просто так, мотор работая без масла придет в негодность (вкладыши,вал ....), если просто заменить поддон- клина не будет. С наступающим!
 

MasterW220

Member Club
Сообщения
9.258
Реакции
2.372
Авто
W204 ELEGANS
Страна
Россия
Город
Москва - Ступино
Я единственный раз на машине менял ДВА поддона сразу! Машинка налетела на канализационный люк! Срезало как бритвочкой! Подрамник тоже!
И самое прикольное что до колена тоже достало!
Так что автор что то не договаривает!
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.452
Сообщения
649.854
Пользователи
207.989
Новый пользователь
Andjik

Мы ВКонтакте

Верх Низ