• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Help Help проблемы с зарядкой

Ivachka

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
Добрый день, вечер или ночь. Проблема у меня с зарядкой. На холодную зарядка идёт, как нагреется не идёт. Загорается лампочка акб. Мерс а-150, 2006 года. Помогите советом, или в магазин бежать за новым генератором?
 

KoT_666

Гаражных дел мастер
Партнёр Клуба
Сообщения
7.576
Реакции
2.566
Авто
Mercedes ML 166
Страна
Россия
Город
Москва
Добрый день, вечер или ночь. Проблема у меня с зарядкой. На холодную зарядка идёт, как нагреется не идёт. Загорается лампочка акб. Мерс а-150, 2006 года. Помогите советом, или в магазин бежать за новым генератором?
В магазин бежать это точно.Только за чем пускай диагносты скажут.Может там от ремня ничего не осталось?
 

Evgen1678

Пользователь
Сообщения
674
Реакции
260
Авто
W210 E240 Avantgarde 1998
Город
Вед. инженер в сфере связи
Добрый день, вечер или ночь. Проблема у меня с зарядкой. На холодную зарядка идёт, как нагреется не идёт. Загорается лампочка акб. Мерс а-150, 2006 года. Помогите советом, или в магазин бежать за новым генератором?

зачем сразу за генератором возможно щетки, регулятор, плохой контакт... про номера не спрашивайте (думаю поняли)
 

Ivachka

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
В магазин бежать это точно.Только за чем пускай диагносты скажут.Может там от ремня ничего не осталось?

Ремень меняли два месяца назад, проверил первым делом. Нашёл толанта по мерседесам. После долгого общения предложил ремонт мне моего генератора за 8 т.р плюс 2е т.р снять поставить. Либо посоветовал купить б/у. Но так же дал совет, если и покупать новое, то от 30 т.р дабы не Китай. После поисков в интернате нашёл я генератор с пробегом 21000. Человек купил контрактный мотор с навесным, и чисто за символическую плату 500 рублей отдал мне генератор всборе с роликами приводного ремня. За, что ему огромное спасибо. Теперь предстоит путешествие в автосервис на замену генератора. Всем спасибо.
 

Похожие темы

Команда онлайн

  • Danyel
    Администратор

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.452
Сообщения
649.852
Пользователи
207.987
Новый пользователь
filipp.petrenko1984@gmail

Мы ВКонтакте

Верх Низ