• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Help! Как решить проблему с жужжанием трансмиттера?

danilsb

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Здравствуйте, у меня вопрос касательно 2003 Mercedes CL 500 в W215 кузове. Хочу включать музыку с телефона, но так как мультимедиа в машине устарела, там нет ни Aux, ни USB порта для подключения телефона. Купил себе несколько трансмиттеров (те что от Bluetooth к FM и так же обычные, через провод к телефону подключаются), первые несколько минут работает отлично, но когда начинает работать генератор в машине, появляется писк и жужжание в колонках (проверил, только когда использую трансмиттер, радио и диски нормально работают). Если я все правильно понимаю, то генератор работает на той же частоте как и сам трансмиттер и от этого появляются помехи при воспроизведении. Поскольку я уже несколько разных трансмиттеров пробовал, нужно искать другое решение. Кто то сталкивался с этим? Я думал отключить CD привод от панели управления, но пока не придумал что можно поставить вместо него что бы передавать сигнал с телефона в машину. Если у кого есть идеи или рабочие решения, буду рад услышать о них. Спасибо
 

Крымчанин

Пользователь
Сообщения
6.916
Реакции
680
Авто
Дизельный Два
Город
ремонт любого авто с названием MERCEDES
Китайцы уже больше 10 лет продают приблуду вместо сд подключается по оптике
Поищи на али там этой ерунды валом
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.545
Сообщения
650.911
Пользователи
208.485
Новый пользователь
grek29

Мы ВКонтакте

Верх Низ