• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Help! Стук с заднего колеса на холостом ходу!

Артур1994

Пользователь
Сообщения
26
Реакции
1
Авто
W212 350 4matic
Добрый вечер уважаемые форумчане!!! Каждый день мне моя ласточка подкидывает все новые и новые фокусы... Вот и сегодня не обошлось без этого ..... Второй день заметил стук какой-то у заднего правого колеса стоя на месте на холостом ходу (стучит как на P так и на D и именно стоя на месте)!!! После прогрева и езды не проходит! Из салона его тоже немного слышно(что стучит что-то сзади с права) Кто-нибудь с чем-то подобным сталкивался???? Подскажите что это может быть и куда мне копать??? Буду заранее признателен и благодарен за мнения!!! Автомобиль w212 e350 4matic 2010 г. Видео записал :https://youtube.com/watch?v=a64c8wLnMyY&feature=youtu.be
 

Артур1994

Пользователь
Сообщения
26
Реакции
1
Авто
W212 350 4matic
Неужели никто не с чем похожем не сталкивался???
 

s11114

Пользователь
Сообщения
179
Реакции
19
Авто
W212-E200CGI
Если крышку у бензобака открыть , будет стучать? Это какой нибудь клапан(паров бензобака), что то накачивает-прокачивает-продувает ,подмерз ,забейте на время , там у заднего колеса нет ни каких катастроф(вечное), пройти может после тепла (мойка). Попробуйте. Лучше конечно на подъемник и глянуть на то что стучит , по звуку явно какой то электро клапан.
 

Артур1994

Пользователь
Сообщения
26
Реакции
1
Авто
W212 350 4matic
Если крышку бензобака открыть, то звук сразу пропадает..., а если тут же закрутить то появляется! Еще заметил/, что бывает он не постоянно...., например 2 дня назад были сильные морозы -15, -17 никаких звуков не было целый день слушал, а сегодня мороз поменьше и опять появился....!
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.539
Сообщения
650.858
Пользователи
208.463
Новый пользователь
Diza_13

Мы ВКонтакте

Верх Низ