• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

!HELP! Всего по чуть-чуть E550 C207 2011 год

viol3ur

Пользователь
Сообщения
60
Реакции
0
Доброго времени суток, уважаемые эксперты и просто любители Mercedes Benz
Хотел бы попросить у всех вас помощи, чтобы подтянуть техническое состояние своей купешки:) ниже постараюсь как можно понятнее описать что не так:)

  1. Гул в салоне. Уже месяца 3-4 не могу победить гул, который лучше всего себя проявляет на 80 км/ч. Сам звук однородный, меняется только громкость. Для TS поменял передние подшипники, звук остался. Резина и диски новые, на старых колесах было тоже самое, поэтому наврядли это от колёс. Грешу на тормоза, может от них каким то образом исходит звук.. Видео прикрепил ниже, послушайте желательно в наушниках. (До этого делал ТО и поменял рулевые наконечники, рулевые тяги, стабы поперечной устойчивости, еще пружины - но это подарок прошлого хозяина, а именно спортивные пружины…)
  2. Уводит вправо. Машину на прямой, на идеальном эмиратском асфальте уводит вправо. Балансировка колес сделана, давление везде одинаковое, резина и диски новые, как я писал ранее. После ТО с подвеской и рулевой был сделан развал-схождение, все выставлено идеально. Если держать руль в нейтральном положении - машина едет четко прямо. Если руль отпустить начинает немного уводить вправо. Опять же, а может это тормоза…?
  3. Вибрация на руле. На скорости от 60 начинает бить в руль, причем в начале езды (утром) вибрация сильнее, а как проедешь километров 20 - утихает, но не уходит совсем. Ссылаясь на колеса - выше описал, что все возможные процедуры по ним сделаны. Может у меня конечно паранойя, но мне кажется это……ТОРМОЗА! Утром они холодные и какого-то черта дают вибрацию, а как прогреваются при городской езде - вибрация уменьшается.
  4. Странное поведение коробки. Утром запускаешь двигатель, ездишь - все в штатном режиме. Заглушил двигатель и буквально минут через 15 снова запускаю и тут начинается шоу: звук двигателя меняется и становится такой, будто какой то агрегат неправильно работает и гудит, но самое интересное коробка, она крутит двигатель до 2500 тысяч даже при совсем овощной езде и происходит это примерно первые километров 5 и потом все возвращается в штатный режим. Заметил такое уже не первый раз. Может кто сталкивался?
  5. Щелкает крыша. На неровностях, особенно когда заезжаю на парковку и двигаюсь по круговому подъему - щелкает крыша. Видео не записывал, но поверьте на слово. Когда кузов начинает изгибаться и где то в районе люка скрежет и щелчки.
Спасибо всем огромное за помощь и участие!!!



P.S. VIN в подписи
 

MasterW220

Member Club
Сообщения
9.312
Реакции
2.396
Авто
W204 ELEGANS
Страна
Россия
Город
Москва - Ступино
Проверьте сход развал в другом сервисе!
Вибрация от 60 до 80 появляется из за не правильного схождения
И тем более что машину тянет в право
 

Dukesha

Пользователь
Сообщения
8.085
Реакции
1.236
Проверьте сход развал в другом сервисе!
Вибрация от 60 до 80 появляется из за не правильного схождения
И тем более что машину тянет в право
От подзаклинившего тормозного суппорта тоже такое бывает, прям на прошлой недели было на машине жены, правда не мерседес, но все же.
Вибрация именно от 60, тянуло вправо, и температура от суппорта на диск передается, колесный диск аж горячий.
 

Похожие темы

Команда онлайн

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.545
Сообщения
650.915
Пользователи
208.485
Новый пользователь
grek29

Мы ВКонтакте

Верх Низ