• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

ик-приемник в водительской двери

igrebenik

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
Добро времени суток!
История такова.

Всё не давало мне покоя левая водительская дверь, а именно, ик приемник встроенный в ручки двери. В общем, не работает. У багажника срабатывает как положено, у водительской двери - увы и ах. Стал разбираться: разобрал обшивку двери дабы в деталях изучить состояние ик приемника и эл. проводки с ним связанной. И вот здесь ожидал меня неприятный сюрприз - перебит провод (просто разорван) в области конектора (папы) прямо под корень. Видимо перебит провод был стеклом, возможно предыдущий хозяин снимал ручку, при этом дернув провод, а тот в свою очередь вытянулся и попал прямо под стекло, так что когда стекло опускали (электро-стеклоподъемники стоят на всех дверях) вероятно и произошел сей печальный инцидент...

Так вот обрыв произошел прямо под корень фишки и подпаяться я не смог. Фишка, кстати, не разборная, но пытался резать и в итоге просто уничтожил нафиг=)
Собственно подошел к вопросу: если электросхема данного агрегата? Фишка пятиконтактная, было бы здорово понять какой цвет провода идет в какой контакт как со стороны "папы", так и со стороны "мамы" потому как как цвета разнять. Проблема в том что до начала уничтожения конектора "папы" я не записал какой контакт какому цвету соответствует, а когда опомнился было уже поздно...
Или может есть у кого ик-приемник с конектором б/у я был купил...
Прошу оказать содействие ибо не гоже мерсу ездить с неработающей штатной системой отпирания/запирания дверей!
 

SUTIK

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
может еще кому нужно. зеленый в центре
 

Вложения

  • OWpjwfkKsvE.jpg
    OWpjwfkKsvE.jpg
    85,2 КБ · Просмотры: 536

Похожие темы

Ответы
4
Просмотры
3 тыс.

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.539
Сообщения
650.860
Пользователи
208.464
Новый пользователь
GoldeniRu

Мы ВКонтакте

Верх Низ