• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

ILS system

and66

Пользователь
Сообщения
105
Реакции
8
Авто
E280 4matiс
Город
Инженер электронщик
Привет народ!

w211 рестайл

постигла меня проблема открылась крышка в левой фаре и попала вода на мойке, перестала работать intelligent light system , прошу помощи может кого есть случайно блок управления , стоящий внутри ? или кто знает где можно добыть, купить? а то как то не по душе если, что то не работает ...

Dg3AQE


http://floomby.ru/s2/Dg3AQE - фото тут

загрузить фото не получилось.. поэтому даю ссылку
 
Последнее редактирование:

sergej987

Пользователь
Сообщения
1.313
Реакции
222
Авто
s211 e240
Вабще то блок управления стоит с низу фары.В нутри блок розжига и моторы на линзу.Любые детали внутри фар ,новые, Вы не достаните .
 
Последнее редактирование:

and66

Пользователь
Сообщения
105
Реакции
8
Авто
E280 4matiс
Город
Инженер электронщик
Вабще то блок управления стоит с низу фары.В нутри блок розжига и моторы на линзу.Любые детали внутри фар ,новые, Вы не достаните .


да ну на ..... )))))))) "Вабще то" прежде чем говорить , надо сначала разобраться с вопросом, а то как то не удобно бывает получается ...
 
Последнее редактирование:

and66

Пользователь
Сообщения
105
Реакции
8
Авто
E280 4matiс
Город
Инженер электронщик
Все !!!! вопрос закрыт, как не актуальный, отремонтировал. разобрал, отмыл ультразвуком, прогрел под слоем флюса, отмыл, продул, собрал заново, добавив немного клеящего герметика и все , Аллилуйя! :ny_sanki:
 

sergej987

Пользователь
Сообщения
1.313
Реакции
222
Авто
s211 e240
да ну на ..... )))))))) "Вабще то" прежде чем говорить , надо сначала разобраться с вопросом, а то как то не удобно бывает получается ...
прежде чем говорить , надо сначала разобраться с вопросом....
А что мешало с начала просушить фару ,а не начинать клянчить детали непонятно чего?
 

and66

Пользователь
Сообщения
105
Реакции
8
Авто
E280 4matiс
Город
Инженер электронщик
А что мешало с начала просушить фару ,а не начинать клянчить детали непонятно чего?

во первых, просушка ни к чему не привела(это первое, что я сделал) (ils не работала).
во вторых , я ничего не "клянчил", я готов был купить .
в третьих, я не нуждаюсь в ваших комментариях, избавьте меня пожалуйста, от словесного паноса, не утруждайтесь.
 
Последнее редактирование:

and66

Пользователь
Сообщения
105
Реакции
8
Авто
E280 4matiс
Город
Инженер электронщик
Все !!!! вопрос закрыт, как не актуальный, отремонтировал. разобрал, отмыл ультразвуком, прогрел под слоем флюса, отмыл, продул, собрал заново, добавив немного клеящего герметика и все , Аллилуйя! :ny_sanki:


Для тех, у кого может случиться та же проблема, вот нашел решение http://ebay.com/itm/152174931198?_trksid=p2060353.m1438.l2649&ssPageName=STRK:MEBIDX:IT

http://picclick.de/Mercedes-Benz-W211-Linse-Xenon-HELLA-Original-Kurvenlicht-162142807762.html

есть все в сборе и не очень дорого) .
 
Последнее редактирование:

sein

Пользователь
Сообщения
766
Реакции
90
Авто
WDB 202080 и WDB 211080
хочу всем владельцам 211 напомнить
при попадании воды внутрь фары - эта же вода неминуемо попадет в блоки закрепленные под фарой.
Соединение фара- блок - негерметично
с улицей блок герметичен
 

Похожие темы

Команда онлайн

  • Danyel
    Администратор

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.452
Сообщения
649.830
Пользователи
207.997
Новый пользователь
Konk

Мы ВКонтакте

Верх Низ