• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Импульсный датчик abs

andrei k

Пользователь
Сообщения
39
Реакции
1
Кто сам менял импульсный датчик заднего колеса?Напишите пожалуйста чтобы вытащить привод надо кулак со всех рычагов откручивать или можно откинуть его вверх или вниз?
 

KoT_666

Гаражных дел мастер
Партнёр Клуба
Сообщения
7.576
Реакции
2.567
Авто
Mercedes ML 166
Страна
Россия
Город
Москва
Кто сам менял импульсный датчик заднего колеса?Напишите пожалуйста чтобы вытащить привод надо кулак со всех рычагов откручивать или можно откинуть его вверх или вниз?
Может быть импульсный диск?
 

Вложения

  • Импульсный диск снять, установить.pdf
    192,9 КБ · Просмотры: 96
  • Снятие и установка полуоси заднего моста.pdf
    272,5 КБ · Просмотры: 135

andrei k

Пользователь
Сообщения
39
Реакции
1
Извиняюсь описался,импульсный диск.Хотелось бы понять получиться его поменять на месте не вытаскивая привод из редуктора.Хочу проделать это на домкрате.стоит?или намучаюсь?
 

RAIN5297

Пользователь
Сообщения
4.413
Реакции
1.157
Авто
Insignia
Извиняюсь описался,импульсный диск.Хотелось бы понять получиться его поменять на месте не вытаскивая привод из редуктора.Хочу проделать это на домкрате.стоит?или намучаюсь?
Ты когда привод из кулака вытащишь там уже и из редуктора ничего не стоит его вытащить, зато на снятом аккуратно поменяешь. Тогда уж два домкрата надо, одним кузов поднимешь а второй под кулак
 

andrei k

Пользователь
Сообщения
39
Реакции
1
У меня подкатной домкрат когда колесо сниму опущу машину на подставку.потом подыму им кулак.а если вынимать привод надо масло сливать с редуктора? и подскажите пожалуйста кольцо обязательно на клей сажать?
 

RAIN5297

Пользователь
Сообщения
4.413
Реакции
1.157
Авто
Insignia
У меня подкатной домкрат когда колесо сниму опущу машину на подставку.потом подыму им кулак.а если вынимать привод надо масло сливать с редуктора? и подскажите пожалуйста кольцо обязательно на клей сажать?

сливать не надо. клеить не обязательно
 

andrei k

Пользователь
Сообщения
39
Реакции
1
Спасибо за совет завтра если будет время разбару
 

Похожие темы

Команда онлайн

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.534
Сообщения
650.831
Пользователи
208.442
Новый пользователь
sitenberg

Мы ВКонтакте

Верх Низ