Индивидуальная настройка W204.

Индивидуальная настройка автомобиля.

  • Да, интересно.

    Голосов: 218 95,2%
  • Нет, меня все устраивает.

    Голосов: 11 4,8%

  • Всего проголосовало
    229

Saltamontes

Пользователь
Сообщения
77
Реакции
6
Авто
C180, 2013г.в., беленький :)
GLK220 CDI 4MATIC, 2013г.в., серенький:)
Город
PR и выпуск журнала Морская политика России

s_vad

Пользователь
Сообщения
583
Реакции
116
Авто
W204 C200K 08.2009
Город
Инвестиции

Johnsonnew

Пользователь
Сообщения
9.618
Реакции
1.964
Авто
w210,w211,w204,w212,x204,x204mopf,w205,w213
В профильном центре подключили сканер и там не было таких настроек, Может надо прошивать ?

Все, тема встала?
C наскока не нашел, ковыряться конкретно с этим нет времени (услуга нужна 1-2 людям).
Но, если так сильно нужно, берем наклейку и заклевываем фотоэлемент рядом с экраном мультимедии и будет Вам счастье!
 

Denчик

Пользователь
Сообщения
10
Реакции
1
C наскока не нашел, ковыряться конкретно с этим нет времени (услуга нужна 1-2 людям).
Но, если так сильно нужно, берем наклейку и заклевываем фотоэлемент рядом с экраном мультимедии и будет Вам счастье!

а можно пожалуйста поконкретней где находится фото элемент?
 

denisd26

Пользователь
Сообщения
33
Реакции
1
лучше бы с системой стабилизации чего нить намутили что бы отключать можно было быстро
 

Johnsonnew

Пользователь
Сообщения
9.618
Реакции
1.964
Авто
w210,w211,w204,w212,x204,x204mopf,w205,w213

s_vad

Пользователь
Сообщения
583
Реакции
116
Авто
W204 C200K 08.2009
Город
Инвестиции
датчик есть, нашёл, только нету не каких изменений когда его закрываю.что вообще должно происходить ?
+1 Тоже не обнаружил никаких изменений! Ни днем, ни ночью.
 

Spairon

Пользователь
Сообщения
55
Реакции
4
По теме. Возможно, эти функции уже реализованы, и я об этом не знаю, а может нет, и кому-то будет интересно. У меня некоторые из этих функций были на прежнем автомобиле, и они очень нравились: - приведение щеток стеклоочестителя в исходное состояние при выключении зажигания, чтобы они никогда не оставались на стекле, если ты их забыл выключить;
- как-нибудь установить стандартную громкость при включении магнитолы, на которой она всегда будет включаться. Бывает, едешь с громкой музыкой, заглушил, вышел, а потом через какое-то время обратно сел и испугался от громкости;
- отключение функции омывателя фар при минусовых температурах, когда образуется наледь на бампере и существует возможность поломки омывателя.
 

Захар#Алексеевич

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
Авто
Mercedes W204 C250 AMG
Город
Прагматик Экспресс

goodwill

Пользователь
Сообщения
44
Реакции
4
Авто
С180 CGI дорестайл в АМГ-обвесе 2010
C180 дорестайл, мобила нормально синхронизируется по блютуз с авто - телефон, контакты - все гуд, а вот музыку на колонки не получается вывести - на рестайле все нормально
 

goodwill

Пользователь
Сообщения
44
Реакции
4
Авто
С180 CGI дорестайл в АМГ-обвесе 2010
с180
не помню как называется система - на светофоре нажал тормоз на рестайле - машина стоит даже в положении драйв /нога отдыхает/

на дорестайле этой функции нет /вроде холд называется/
 
Последнее редактирование:

goodwill

Пользователь
Сообщения
44
Реакции
4
Авто
С180 CGI дорестайл в АМГ-обвесе 2010
с180
при выключенном движке при открытии крышки комманда /в моем случае 20/ автоматически включается сам комманд - можно ли отключить эту функцию, чтобы комменд включался только с кнопки вкл.выкл?
 

goodwill

Пользователь
Сообщения
44
Реакции
4
Авто
С180 CGI дорестайл в АМГ-обвесе 2010
Можно ли отключить пищалку при не пристегнутых ремнях безопасности
 

goodwill

Пользователь
Сообщения
44
Реакции
4
Авто
С180 CGI дорестайл в АМГ-обвесе 2010
Еще бы сократить время реакции от нажатия на акселератор до собственно ускорения - так то вроде привык, но все же хотелось бы более отзывчивой реакции. Я так понимаю это больше вопрос к коробке.

С180 дорестайл 2010, амг-обвес, 5-ступка
 

goodwill

Пользователь
Сообщения
44
Реакции
4
Авто
С180 CGI дорестайл в АМГ-обвесе 2010
Не могу однозначно сказать в тему этой или нет. Напрягает моторчик печки - шуметь начинает - смазка и покупка нового - решение ненадолго

может можно придумать приспособу, чтобы фильтр салонный приспособить до моторчика печки, а не после /или второй фильтр как-то поставить/

реально весь мусор через моторчик проходит прежде чем в фильтр попасть, полагаю поэтому моторчики долго не живут
 

Vlad180

Пользователь
Сообщения
10
Реакции
1
Авто
Mercedes Benz C180 amg
Я бы добавил функцию опускания бокового зеркала заднего вида при включении задней передачи! Это можно сделать?
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.545
Сообщения
650.912
Пользователи
208.485
Новый пользователь
grek29

Мы ВКонтакте

Верх Низ