Индивидуальная настройка W204.

Индивидуальная настройка автомобиля.

  • Да, интересно.

    Голосов: 218 95,2%
  • Нет, меня все устраивает.

    Голосов: 11 4,8%

  • Всего проголосовало
    229

Doomsdaystyle

Пользователь
Сообщения
44
Реакции
3
Авто
W204 c250 cgi 2010 года рестайлинг
Если не затруднит, можно подробнее? Понятно, что у меня только режимы C и S, которые немного меняют алгоритм работы мотора и акпп, а этот режим чем характерен и на любой ли комплектации автомобиля его можно реализовать?
Режим более динамичный,более агрессивный чем просто sport...передачи выкручивает до 6-7 тысяч,при отпускании педали газа он не переключает на повышенную а держит обороты и при повторном нажатии докручивает обороты...с завода на c63 предусмотрен...активировал на на различных комплектациях w204 что рест что дорест...правда по моему сугубо личному мнению мало смысла в этом режиме на 5 ступенчатых АКПП
 

AOR

Пользователь
Сообщения
557
Реакции
73
Авто
W204 C200 KOMPRESSOR
Согласен, да и вообще нет смысла в таком агрессивном режиме для довольно спокойной версии автомобиля. Я всего лишь хотел, чтобы чуть быстрее/резче переключались передачи, без вот этой "размазни" с "подвисанием" оборотов при спокойной езде, ну вы понимаете о чем я. Если давить на педаль сильнее, переключаются чуть получше как раз быстрее и более четко, но я не хочу лишний раз давить газ.
 

Doomsdaystyle

Пользователь
Сообщения
44
Реакции
3
Авто
W204 c250 cgi 2010 года рестайлинг
Согласен, да и вообще нет смысла в таком агрессивном режиме для довольно спокойной версии автомобиля. Я всего лишь хотел, чтобы чуть быстрее/резче переключались передачи, без вот этой "размазни" с "подвисанием" оборотов при спокойной езде, ну вы понимаете о чем я. Если давить на педаль сильнее, переключаются чуть получше как раз быстрее и более четко, но я не хочу лишний раз давить газ.
более четкие и незаметные передачи я лично делал ручной адаптацией АКПП через стар...дело очень муторное но оно того стоило...а так, кто-то писал выше кодировка отклика педали газа тоже делает свое дело
 
  • Мне нравится
Реакции: AOR

AOR

Пользователь
Сообщения
557
Реакции
73
Авто
W204 C200 KOMPRESSOR
Я так понял, что на М271.940 можно отключить продувку катализатора? Насколько это полезно или не нужно делать, какие есть мнения? Я понимаю, что это чисто экология, не трогать пока работает или отключение этой системы наоборот облегчит работу мотора?
 
Последнее редактирование:

Surgo

Пользователь
Сообщения
43
Реакции
0
Город
Derby
Интересует можно ли настроить климат контроль так чтобы при нажаиютии на авто - не включался крюондиционер по умолчанию. И меню бы, амг неплохо бы... Чтобы температура масла на приборке в цифровом виде была...

Добавлено чуть позже:
Vin WDD2040022A882536
 
Последнее редактирование:

Johnsonnew

Пользователь
Сообщения
9.618
Реакции
1.964
Авто
w210,w211,w204,w212,x204,x204mopf,w205,w213
Интересует можно ли настроить климат контроль так чтобы при нажаиютии на авто - не включался крюондиционер по умолчанию. И меню бы, амг неплохо бы... Чтобы температура масла на приборке в цифровом виде была...
можно....
Но надо писать vin если хотите узнать применимо ли это к вашей машине
 

Johnsonnew

Пользователь
Сообщения
9.618
Реакции
1.964
Авто
w210,w211,w204,w212,x204,x204mopf,w205,w213
Климат через ведиамо? Амг меню вроде есть файлы но сид кей... Загвоздка однако
климат через можно и через ксентри.
остальное через инженерные программы
 

delawar85

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
0
W204 2010 нет возможности прослушивания музыки через блютуз. В меню нет строки BT Audio. Как это можно исправить?
 

Johnsonnew

Пользователь
Сообщения
9.618
Реакции
1.964
Авто
w210,w211,w204,w212,x204,x204mopf,w205,w213
W204 2010 нет возможности прослушивания музыки через блютуз. В меню нет строки BT Audio. Как это можно исправить?
на этой машине к сожалению это не доступно.
Но точнее можно проверить по vin
 

delawar85

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
0
Как можно вернуть к заводским настройкам Command ?
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.452
Сообщения
649.850
Пользователи
207.986
Новый пользователь
filipp.petrenko1984@gmail

Мы ВКонтакте

Верх Низ