• Важно!!!  Задавая технические вопросы, указывайте VIN!

Индивидуальные настройки для w\c205

leeds

Новый пользователь
Симпатии
0
Забыл ещё одно. Возможен ли вывод с iPhone изображения и Яндекс Навигатора на штатный дисплей в W205?

W-San

Пользователь
Симпатии
0
Это означает, что вы открываете доступ в инженерное меню типа того, что было в машинах с клавиатурой набора ? Интересно, открываете на постоянной основе или типа "открыли и закрыли"? Сколько стоит?

Автор темы #24

Johnsonnew

Guest
Симпатии
1.827
Это означает, что вы открываете доступ в инженерное меню типа того, что было в машинах с клавиатурой набора ? Интересно, открываете на постоянной основе или типа "открыли и закрыли"? Сколько стоит?
вы о чем вообще?

W-San

Пользователь
Симпатии
0
вы о чем вообще?
В w204 нажатием трёх клавиш я попадал в инженерное меню в котором был параметрический эквалайзер которым можно было поиграть и настроить под себя. В 205 клавиш нет и попасть в такое меню не получается. Вот и вопрос : вы в своём посте предлагаете активировать доступ в аналогичное меню, чтобы я мог сам произвольно менять эквалайзер или же настраиваете акустику сами и потом у меня туда доступа не будет?

Автор темы #26

Johnsonnew

Guest
Симпатии
1.827
В w204 нажатием трёх клавиш я попадал в инженерное меню в котором был параметрический эквалайзер которым можно было поиграть и настроить под себя. В 205 клавиш нет и попасть в такое меню не получается. Вот и вопрос : вы в своём посте предлагаете активировать доступ в аналогичное меню, чтобы я мог сам произвольно менять эквалайзер или же настраиваете акустику сами и потом у меня туда доступа не будет?
Такого я не предлагал...
Я предлагаю услуги программирования и кодирования. В инженерном меню самой балалайки таких настроек и изменений сделать нельзя. И речь в этой теме не только про аудиосистему.

W-San

Пользователь
Симпатии
0
Такого я не предлагал...
Я предлагаю услуги программирования и кодирования. В инженерном меню самой балалайки таких настроек и изменений сделать нельзя. И речь в этой теме не только про аудиосистему.
Тогда наверное не только мне было бы интересно чуть подробнее узнать о том, что меняется в настройках эквалайзера, потому что предпочтения у всех разные, я вот в 204-м раза четыре их менял, чтобы добиться приемлемого для меня звука с кучей танцев с тестовыми дисками для кар аудио систем, но это было легко , так как временем не был ограничен, но ваше время ведь при настройке ограничено?

Автор темы #28

Johnsonnew

Guest
Симпатии
1.827
Тогда наверное не только мне было бы интересно чуть подробнее узнать о том, что меняется в настройках эквалайзера, потому что предпочтения у всех разные, я вот в 204-м раза четыре их менял, чтобы добиться приемлемого для меня звука с кучей танцев с тестовыми дисками для кар аудио систем, но это было легко , так как временем не был ограничен, но ваше время ведь при настройке ограничено?
Грубо говоря заливаю различные пресеты.
Владелец садится в машину , выбирает определенный трек, слушает его, потом заливаются различные пресеты и владелец выбирает тот, который ему по душе или оставляет как есть.

W-San

Пользователь
Симпатии
0
Грубо говоря заливаю различные пресеты.
Владелец садится в машину , выбирает определенный трек, слушает его, потом заливаются различные пресеты и владелец выбирает тот, который ему по душе или оставляет как есть.
А эти пресеты потом можно самостоятельно изменить или нужно использовать диагностическое устройство каждый раз?

W-San

Пользователь
Симпатии
0
То есть менять пресеты самостоятельно не получится?

Автор темы #32

Johnsonnew

Guest
Симпатии
1.827
То есть менять пресеты самостоятельно не получится?
Пользовательским способом, нет.
Если есть диагностический комплекс, софты, кодинги, определенное приложение и навыки, то можно и самостоятельно.

Zales

Новый пользователь
Симпатии
0
Подскажите пожалуйста, кто Крымчанин?)

stepan23

Новый пользователь
Симпатии
0
Привет! на комманд 4.5 можно как то улучить звучание ??

Михха

Пользователь
Симпатии
2
Доброго Всем. как насчёт CarPlay есть движение. VIN WDD2050401R070514. Спасибо

Orlov24

Новый пользователь
Симпатии
0
Пишите кого что интересует )

Из общего
1-Настройка парктроников,
2-Отключение зуммера ремней спереди и отключение индикации пристегнутых ремней сзади,
3-Активация комфортной посадки для машин с системой запоминания параметров ( по умолчанию в меню доступен только руль)
5- улучшение качества звучания штатной системы и саундсистtvs (burmester) (кто владеет, знает как звучит)
6- активация видео в движении
7- смена меню заставки при включении (на амг, амг+, maybach)
8- включение дополнительных параметров индикации в меню agylity select (дополнительные приборы и g-meter)
9- carplay (пока в процессе доработок)

Что нового найду отпишу.
Какие пожелания и хотелки, отписывайтесь.
Привет, проблему прикреплю в скринах, что это может быть? Помочь сможете?

Вложения

albatros

Гений мысли
Симпатии
355
Привет, проблему прикреплю в скринах, что это может быть? Помочь сможете?
Тут однозначно нужен начинать с диагностики! Как этот вопрос относится к этой теме?

Команда форума онлайн

Последние сообщения

Статистика форума

Темы
52.750
Пользователи
188.822
Новый пользователь
Адилет070

Яндекс

Фейсбук

Вконтакте