• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Информация о Mercedes-Benz Classic Club Russia (Мерседес-Бенц клуб Россия)

Oleg

Пользователь
Сообщения
305
Реакции
76
«Mercedes-Benz Классик Клуб Россия» - единственный официальный клуб российских любителей автомобилей легендарной марки, обладающий официальным сертификатом Международной ассоциации клубов «Mercedes-Benz Classic Car Club International». Клуб является партнером ЗАО «Мерседес-Бенц РУС».

Mercedes-Benz Club Russia

Как сообщество единомышленников Клуб существует с конца 90-х годов прошлого столетия. . Его члены объединены в большую семью любителей Mercedes-Benz не только из России, но и из более чем 70 стран, где существуют аналогичные сообщества. Основная цель объединения – дать возможность людям обмениваться информацией, организовывать и принимать участие в выставках и пробегах и, самое главное, оказаться в кругу соратников. Общение дает возможность получить новую техническую и историческую информацию, редкие запчасти, познакомиться с опытными реставраторами и просто расширить круг друзей.

Добро пожаловать в Клуб владельцев и любителей легендарной марки!

Интернет портал Клуба WWW.MBCLUB.RU
Интернет портал Клуба http://mbclub.ru создан в 1999 году. На его страницах можно найти множество интересной информации по истории марки, описание всего модельного ряда компании.
На сайте содержится большое количество полезной информации об эксплуатации, обслуживании и ремонте Вашего Mercedes-Benz.
А так же в 2009 году был открыт официальный форум, на котором Вы можете пообщаться с владельцами и поклонниками этой легендарной марки, а так же обсудить все вопросы касающиеся Mercedes-Benz и не только.
Более 15000 человек ежедневно пользуются различными сервисами, представленными на страницах нашего сайта.

Вступление в официальный клуб Mercedes-Benz Classic Club Russia — это возможность для реального и виртуального общения на множество разнообразных тем,возможность найти хороших друзей, интересных собеседников и единомышленников.

Клуб – это Ваш помощник-консультант, у которого Вы можете получить полезную и исчерпывающую информацию о ремонте, обслуживании, истории автомобилей Mercedes-Benz.
Стать участником клуба может любой автолюбитель, независимо от того, владеет он автомобилем Mercedes-Benz, думает о его покупке или просто является почитателем легендарной марки.

Дополнительные ссылки:
Certificate MBClub.JPG

MBClub сертификат Мерседес-Бенц РУС.jpg

MBClub сертификат 20 лет.jpg
 

foka2002

Пользователь
Сообщения
7
Реакции
2
«Mercedes-Benz Классик Клуб Россия» был,есть и будет единственным! Вне всякой конкуренции!
 

Похожие темы

Команда онлайн

  • Danyel
    Администратор

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.452
Сообщения
649.852
Пользователи
208.007
Новый пользователь
Hido

Мы ВКонтакте

Верх Низ