• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Иногда глючет в команде телефон и сд чейнджер W220 320

isma

Пользователь
Сообщения
34
Реакции
3
Помогите пожолуйста. Иногда глючет в команде телефон и сд чейнджер. я обратил внимания на то что когда ето происходит то сома трубка работает. Но в команде пишетса NO PHONE , или NO CD CHANGER. спустя некоторое время она сома ажывает. И всё стоновитса на свое места. Вчём может быть причина? :cry:

WIN : WDB2201651A166991
 

Chris

Пользователь
Сообщения
1.117
Реакции
129
Диагностика только... тут гадать можно сколько угодно....

У меня вот иногда ченджер начинает хрепеть... хотя по оптике подключен - помогает только систем резет
 

Jeka39

Пользователь
Сообщения
13
Реакции
1
Довольно частое явление! Такое происходит, при проблемах с оптическим кабелем, посмотрите под задним сиденьем с права, может повреждён при установке сиденья, а может оптический разьём одного из блоков. Оптика между блоками включена последовательно, следовательно, при потере одного, не видит голова и остальных! С уважением.
 

Chris

Пользователь
Сообщения
1.117
Реакции
129
Да кстати на 220 он и без кольца будет работать... Надо в режим диагностики заходить, да смотреть лист ошибок, это можно сделать с самого команда.
 

TK1

Пользователь
Сообщения
1.945
Реакции
272
Город
Сервис мерседес
Команд сними в багажнике в кан шине или оптике замыкает вода -дренаж прочисть в резинке арки
 

Jeka39

Пользователь
Сообщения
13
Реакции
1
Без кольца работать не будет, не пишите глупостей пожалуйста..., обрыв оптики, или плохое соединение в ней будет проявляться в виде хрипов звука, вплоть до полной неисправности всей аудио системы! Диагностика покажет, что определённые блоки в какой-то момент времени не выходят на связь по кану или оптике...., дальше нужно установить какой именно это блок, отсоединяя оптику и ставить оптическую перемычку, если по кану, тогда просто обсоединять по очереди! С уважением!
 

ДиК

Пользователь
Сообщения
6
Реакции
0
Авто
W220
Да кстати на 220 он и без кольца будет работать... Надо в режим диагностики заходить, да смотреть лист ошибок, это можно сделать с самого команда.
Добрый день.У меня на 220-м команд 2.5 1999г.Как зайти в режим диагностики? СПАСИБО.
 

TK1

Пользователь
Сообщения
1.945
Реакции
272
Город
Сервис мерседес
Нужен стардиагносис + смотреть визуально -вода и влага в сидюшнике вызывает проблеммы оптического кольца
 

mikhasy

Пользователь
Сообщения
16
Реакции
0
Авто
SY Rexton II, MB S500L
Город
Химия
У меня все сухо в сидюшнике, радио и касета играют без хрипов, а CD с телефоном то появляются, то пропадают. Да, и когда заводишь машину звук аудио системы то пропадает, то появляется и минут через 5 идет без пропаданий.
 

ЧЕЛОВЕКЛЕГЕНДА

Забаненный
Сообщения
3.059
Реакции
572
искать компонент, который выешивает оптику
делать тест вейк-ап старухой
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.540
Сообщения
650.868
Пользователи
208.465
Новый пользователь
cucumber

Мы ВКонтакте

Верх Низ