• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Интересен опыт эксплуатации E63 w213.

Vigen7

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
Всем привет! У кого то есть опыт со зверем? Какие косяки есть?
Заметил их продают очень много и с маленькими пробегами.

Очень хочу ее купить, особенно с шильдиком S. До этого было CLS63 дорестайлинг. Заколебался с жесткостью и звучащий орган от подвески. Хотелось бы понять, как в Е63. Мягко, жестко, гремит?
 

Крымчанин

Пользователь
Сообщения
6.885
Реакции
679
Авто
Дизельный Два
Город
ремонт любого авто с названием MERCEDES
хорошая машина но когда узнаете стоимость замены тормозов то тоже выставите на продажу
 

Vigen7

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
хорошая машина но когда узнаете стоимость замены тормозов то тоже выставите на продажу
это если гарантия прошла, то да.. но 2 года еще не прошло :) у некоторых дилеров 3 года дается даже.

Меня больше интересует подвеска и жесткость...интересно где то можно тест-драйв сделать? скажем в Москве
 

Крымчанин

Пользователь
Сообщения
6.885
Реакции
679
Авто
Дизельный Два
Город
ремонт любого авто с названием MERCEDES
это если гарантия прошла, то да.. но 2 года еще не прошло :) у некоторых дилеров 3 года дается даже.

Меня больше интересует подвеска и жесткость...интересно где то можно тест-драйв сделать? скажем в Москве
по жесткости она в среднем диапазоне
и да я как то не встречал что замена тормозных дисков входила в гарантию
 

Vigen7

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
по жесткости она в среднем диапазоне
и да я как то не встречал что замена тормозных дисков входила в гарантию
очень странно, потому что в ЕС меняли мне 4 раза на обычном Е классе, в России видимо другие правила
 

Крымчанин

Пользователь
Сообщения
6.885
Реакции
679
Авто
Дизельный Два
Город
ремонт любого авто с названием MERCEDES

Friend1972

СТО МБ-Центр (С-Пб)
Реклама на форуме
Сообщения
3.511
Реакции
389
Авто
GLC253
Страна
Россия
Город
Санкт-Петербург
очень странно, потому что в ЕС меняли мне 4 раза на обычном Е классе, в России видимо другие правила
Привет) возможно диски меняли из-за биения! Но замена по износу тормозных дисков , как и колодок за деньги - расходные материалы))
 

xssa

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
В некоторых странах ЕС авто продают с сервисным контрактом на 5 лет ол инклюзив в нагрузку, занедорого ;) к цене авто. Наш брат ведется. Кто будет разбираться в ньюансах, что есть продукт рынка, а что 2х летняя гарантия Даймлер?
 

raines42

Пользователь
Сообщения
27
Реакции
3
очень странно, потому что в ЕС меняли мне 4 раза на обычном Е классе, в России видимо другие правила
Меняют и в России.На е63 w213 поменяли недавно.Стали крошиться тормозные диски.Много нюансов с этой моделью.Подумай лучше сто раз
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.452
Сообщения
649.848
Пользователи
207.986
Новый пользователь
filipp.petrenko1984@gmail

Мы ВКонтакте

Верх Низ