• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

ищу мотор

zakupra

Пользователь
Сообщения
8
Реакции
1
Город
рязань
господа, подскажите, реально в москве и мо найти живой мотор m271.820 турбина в сборе без навесного по цене в районе 150, или я губу раскатал? это на с180 w204 2011 года.
предлагают некоторые то из японии, то из европы но цифру 300-500 не считаю целесообразной.
на моем моторе явно антифриз сообщается с камерой сгорания второго цилиндра. хотя опрессовки говорят что все хорошо, шлифовка головы, замена прокладки гбц результатов не дают. пришел к поиску мотора.
 

KoT_666

Гаражных дел мастер
Партнёр Клуба
Сообщения
7.576
Реакции
2.565
Авто
Mercedes ML 166
Страна
Россия
Город
Москва
господа, подскажите, реально в москве и мо найти живой мотор m271.820 турбина в сборе без навесного по цене в районе 150, или я губу раскатал? это на с180 w204 2011 года.
предлагают некоторые то из японии, то из европы но цифру 300-500 не считаю целесообразной.
на моем моторе явно антифриз сообщается с камерой сгорания второго цилиндра. хотя опрессовки говорят что все хорошо, шлифовка головы, замена прокладки гбц результатов не дают. пришел к поиску мотора.
За эти деньги, увы вы возьмёте мотор не лучше вашего. Сейчас ценник взлетел на все, запчасти, агрегаты. И надо не забывать, что все что вам предлагают, будь то Япония или Европа, на всем реальный пробег будет глубоко за 150. Рассказывают все красиво, что на моторе пробега 20 тысяч, мотор с тотала или консервации. Но на самом деле игра в русскую рулетку все это. И если вы готовы вложить 150 в мотор с разбора, на мой взгляд, лучше отрестоврируйте в нормальном месте свой. Чудес не бывает. Если голова нормально, значит плоскость блока смотрите. На крайняк, голову с другого мотора возьмите и это будет надёжнее, чем мотор с разбора.
 
  • Мне нравится
Реакции: AOR

zakupra

Пользователь
Сообщения
8
Реакции
1
Город
рязань
у меня почему то стойкое ощущение что трещина в цилиндре. в связи с чем на ремонт не стоит. рискую влупить те же 150, так как снять мотор, достать коленвал, это автоматически замена вкладышей, сальников, колец и т.д. и вылезет в те же 100-150, а как итог опять антифриз в масле, выхлоп в антифризе, антифриз в горшках. мои знакомые сервисы не хотят связываться и рекомендуют другой мотор. хотя конечно не всё проверено. плоскость блока не проверяли и сам блок не прессовали. вообще есть на форуме случаи мелкотреснувших блоков? искал по проблеме антифриза в масле, но решенных проблем так и не нашел.
 

KoT_666

Гаражных дел мастер
Партнёр Клуба
Сообщения
7.576
Реакции
2.565
Авто
Mercedes ML 166
Страна
Россия
Город
Москва
у меня почему то стойкое ощущение что трещина в цилиндре. в связи с чем на ремонт не стоит. рискую влупить те же 150, так как снять мотор, достать коленвал, это автоматически замена вкладышей, сальников, колец и т.д. и вылезет в те же 100-150, а как итог опять антифриз в масле, выхлоп в антифризе, антифриз в горшках. мои знакомые сервисы не хотят связываться и рекомендуют другой мотор. хотя конечно не всё проверено. плоскость блока не проверяли и сам блок не прессовали. вообще есть на форуме случаи мелкотреснувших блоков? искал по проблеме антифриза в масле, но решенных проблем так и не нашел.
Блок снимите и опресуйте, все ваши домыслы сразу улетят. Если лопина в блоке, тогда просто блок найти закинуть поршня и собрать мотор, в котором будет уверенность. Если конечно вы на машине хотите ездить лет 5. Если разговор идёт для того, чтобы продать, тогда да мотор с разбора и в путь.
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.416
Сообщения
649.454
Пользователи
207.796
Новый пользователь
Oleg6904084

Мы ВКонтакте

Верх Низ