• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Искусственная кожа (Artico)

Bender Rodriguez

Пользователь
Сообщения
19
Реакции
0
Помогите советом, как ухаживать за этим материалом. Зимой лопнуло по сгибу в одном месте подушка водительского сиденья, я подумал, ну ладно морозы, да ещё может запрыгнул резво, вобщем бывает, но тут на днях лопнуло ещё в одном месте :icon_mad:. Короче говоря, вопрос 1 - это как то ремонтируется вообще?, вопрос 2 - что делать чтобы оно всё не полопалось?
 

Johnsonnew

Пользователь
Сообщения
9.618
Реакции
1.964
Авто
w210,w211,w204,w212,x204,x204mopf,w205,w213
Помогите советом, как ухаживать за этим материалом. Зимой лопнуло по сгибу в одном месте подушка водительского сиденья, я подумал, ну ладно морозы, да ещё может запрыгнул резво, вобщем бывает, но тут на днях лопнуло ещё в одном месте :icon_mad:. Короче говоря, вопрос 1 - это как то ремонтируется вообще?, вопрос 2 - что делать чтобы оно всё не полопалось?
не протирать никакими спец средствами, только мыльным 1% раствором.
Если машина на гарантии, то по гарантии меняют всю "шкурку".
Если не на гарантии, то Партнер клуба не ремонтирует, но меняет поврежденные элементы на нат. кожу.
 

maxim1312

Пользователь
Сообщения
72
Реакции
1
Искусственную кожу на приборной панели тоже мыльным раствором нужно протирать?
 

Johnsonnew

Пользователь
Сообщения
9.618
Реакции
1.964
Авто
w210,w211,w204,w212,x204,x204mopf,w205,w213
Искусственную кожу на приборной панели тоже мыльным раствором нужно протирать?
Да и только, и самое главное сильно не пропитывать а чуть влажной фланелью. После дать высохнуть и ни в коем случае на солнце не выставлять.
 

Bender Rodriguez

Пользователь
Сообщения
19
Реакции
0
не протирать никакими спец средствами, только мыльным 1% раствором.
Если машина на гарантии, то по гарантии меняют всю "шкурку".
Если не на гарантии, то Партнер клуба не ремонтирует, но меняет поврежденные элементы на нат. кожу.

Авто не на гарантии, до партнеров клуба очень далеко ехать.

Мне интересно в принципе локальный ремонт возможен или всё сиденье перетягивать?
 

Johnsonnew

Пользователь
Сообщения
9.618
Реакции
1.964
Авто
w210,w211,w204,w212,x204,x204mopf,w205,w213
Авто не на гарантии, до партнеров клуба очень далеко ехать.

Мне интересно в принципе локальный ремонт возможен или всё сиденье перетягивать?
зависит от опыта мастера и выбора кожи (подбор схожести фактуры) а так, все возможно
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.537
Сообщения
650.850
Пользователи
208.458
Новый пользователь
Petek_w204

Мы ВКонтакте

Верх Низ