• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

История машины

TimW220

Пользователь
Сообщения
18
Реакции
0
Мерседесоводы! помогите.
Купил машину. Сервисной книги нет. Покупал в салоне б/у, на старого хозяина выйти не удается.
Хочу знать, что делалось с машиной и где обслуживалась. Говорят сейчас электронная сервисная книжка есть. Может кто сможет помочь поднять историю обслуживания машинки?
Звонил в авилон, панавто, МБ-Измайлово, Звезда столицы - моей машины у них не было на ТО и т.д.
Автофорум говорит приезжать и подтверждать факт того, что я владелец, тогда смогут помочь.
Но до него 200км в одну сторону, ехать не оч.удобно.

VIN: WDD2040491A641151
 

s_vad

Пользователь
Сообщения
583
Реакции
116
Авто
W204 C200K 08.2009
Город
Инвестиции
Такую информацию раскрывают действительно только владельцу, соответственно нужно личное присутствие (или хороший знакомый в ОД). А электронная сервисная книжка единая по всему миру, любой официал видит историю, если, конечно, обслуживались машинка у ОД.
 

Крымчанин

Пользователь
Сообщения
6.913
Реакции
680
Авто
Дизельный Два
Город
ремонт любого авто с названием MERCEDES
Мерседесоводы! помогите.
Купил машину. Сервисной книги нет. Покупал в салоне б/у, на старого хозяина выйти не удается.
Хочу знать, что делалось с машиной и где обслуживалась. Говорят сейчас электронная сервисная книжка есть. Может кто сможет помочь поднять историю обслуживания машинки?
Звонил в авилон, панавто, МБ-Измайлово, Звезда столицы - моей машины у них не было на ТО и т.д.
Автофорум говорит приезжать и подтверждать факт того, что я владелец, тогда смогут помочь.
Но до него 200км в одну сторону, ехать не оч.удобно.

VIN: WDD2040491A641151
В личку завтра маякни
 

Крымчанин

Пользователь
Сообщения
6.913
Реакции
680
Авто
Дизельный Два
Город
ремонт любого авто с названием MERCEDES
Мерседесоводы! помогите.
Купил машину. Сервисной книги нет. Покупал в салоне б/у, на старого хозяина выйти не удается.
Хочу знать, что делалось с машиной и где обслуживалась. Говорят сейчас электронная сервисная книжка есть. Может кто сможет помочь поднять историю обслуживания машинки?
Звонил в авилон, панавто, МБ-Измайлово, Звезда столицы - моей машины у них не было на ТО и т.д.
Автофорум говорит приезжать и подтверждать факт того, что я владелец, тогда смогут помочь.
Но до него 200км в одну сторону, ехать не оч.удобно.

VIN: WDD2040491A641151
год назад было 47 000 км
 

Похожие темы

Команда онлайн

  • Danyel
    Администратор

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.522
Сообщения
650.681
Пользователи
208.383
Новый пользователь
vs1984

Мы ВКонтакте

Верх Низ