• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Изменение звука выхлопной системы на Е-200 W 212

melkco

Пользователь
Сообщения
106
Реакции
10
Авто
W212 E200
WDD2120481A505503
Город
Не женат
Сегодня звонил в одну контору Ev*lutionChip, там прям у них есть раздел, изменение звука и тембора выхлопной системы!
Позвонил говорят надо вырезать каты, ставить пламя гасители и ставить обманкку. Тогда будет басовитость звука + уберет турбо яму.!!!
Говорят что турбо мотор не обладает таким рыком,басом, по сравнением с нашим "автопромом" атмосферником, где просто ставишь заднею болванку и все (надо только грамотно ее подобрать для приятного звука )
У меня машина еще на гарантии, а если все вырежу..... то "попа") слечу с гарантии по двигателю!
че делать? хоть стреляйся:wall:
 

vitalW212

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
Авто
ML 320CDI 4Matic-2008 г.
WDC1641221A375497
Не занимайтесь ерундой!Вам же четко обьяснили, на Вашем рядном моторе Вы не добьетесь спортивного звука!Проше поменять авто, не жели его изуродовать!
 

Василий 300

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
НУ КАК МОЖЕТ, ВОТ ТАКАЯ КРАСАВИЦА И НЕ РЫЧАТЬ КАК ЕЕ СТАРШИЙ БРАТ???
ТЕПЕРЬ ВЫ МЕНЯ ПОНИМАЕТЕ :pardon:

Получить акустическую иллюзию рокота большого мотора можно установив неравнодлинный выпускной коллектор (умельцы городят даже тазики рычать начинают посмотри в ютюбе). Только вот возьмётся ли кто мерсовский коллектор переварить?
А где и по чём брал насадки и диффузор?
 

maxmmm

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
1
НУ КАК МОЖЕТ, ВОТ ТАКАЯ КРАСАВИЦА И НЕ РЫЧАТЬ КАК ЕЕ СТАРШИЙ БРАТ???
ТЕПЕРЬ ВЫ МЕНЯ ПОНИМАЕТЕ :pardon:

жесть
15.gif
и шильдики нацепил - понты прежде всего
270.gif
, ролекс китайский, надеюсь, уже на руке?

по теме - 4 горшка 1 в 1 звучать не будут - максимум а ля перделки на всяких тазах
 

melkco

Пользователь
Сообщения
106
Реакции
10
Авто
W212 E200
WDD2120481A505503
Город
Не женат
жесть
15.gif
и шильдики нацепил - понты прежде всего
270.gif
, ролекс китайский, надеюсь, уже на руке?

по теме - 4 горшка 1 в 1 звучать не будут - максимум а ля перделки на всяких тазах

Мля...... одна критика !!! а совет где ?? а у тебя какой выхлоп то ? одна флейточка с лева, и ты рад как я погляжу.
Я встречал многих в жизни, которые вцепятся зубами в то что имеют и пи.....ц, "ноль развития". а тут творчество, идеи, вдохновение, мысли, страдание "даже тему создал". Я не родился с золотой ложечкой во рту, а вот 4,5 лимона на покупку Е63 НЕТ, а я не бездельник 2-а высших имею,такова жизнь !! Стремлюсь по крайней мере.
А таких, которые способны только палки в колеса ставить, миллионы по жизни!
А насчет часов: Имею хорошие, кинуть тебе в личку фотку, чтобы слюни пустил на зависть, также могу и фото ботинок скинуть, чтобы ты себе такие же купил! Критик хер...в.
 

melkco

Пользователь
Сообщения
106
Реакции
10
Авто
W212 E200
WDD2120481A505503
Город
Не женат
А вот и ссылочка "братьям" по идеям, http://vectatio.lv/?elid=17
Вот тут я заказал свои насадочки на глушитель, уже 2 зимы у меня стоят, доволен !
 

s11114

Пользователь
Сообщения
179
Реакции
19
Авто
W212-E200CGI
Зажгли классно про шкрябы с часами , но хвалиться не прилично.Ботинки ладно а Что за котлы если не секрет, тож приболел немного по этому?
 

melkco

Пользователь
Сообщения
106
Реакции
10
Авто
W212 E200
WDD2120481A505503
Город
Не женат
Ulysse Nardin :drinks:

Хотя тема про звук ( самый сладкий в мире ) для меня :dance:
 

maxmmm

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
1
Мля...... одна критика !!! а совет где ?? а у тебя какой выхлоп то ? одна флейточка с лева, и ты рад как я погляжу.
Я встречал многих в жизни, которые вцепятся зубами в то что имеют и пи.....ц, "ноль развития". а тут творчество, идеи, вдохновение, мысли, страдание "даже тему создал". Я не родился с золотой ложечкой во рту, а вот 4,5 лимона на покупку Е63 НЕТ, а я не бездельник 2-а высших имею,такова жизнь !! Стремлюсь по крайней мере.
А таких, которые способны только палки в колеса ставить, миллионы по жизни!
А насчет часов: Имею хорошие, кинуть тебе в личку фотку, чтобы слюни пустил на зависть, также могу и фото ботинок скинуть, чтобы ты себе такие же купил! Критик хер...в.

на е350 их две, если что
что в личку - давай фоты сюда! сандали тоже не забудь :D
странные у тебя стремления - из 1.8 сделать 6.3 - этого ещё никому не удавалось и две твоих вышки не помогут - мой тебе совет - забей
1.gif
. Тем более, что у тебя стремления не улучшить что-то, а пустить пыль в глаза другим.
Лично я, когда слышу пердёжь "супервыхлопа" от малолитражек только ржу
293.gif
 

melkco

Пользователь
Сообщения
106
Реакции
10
Авто
W212 E200
WDD2120481A505503
Город
Не женат
:smile:Читай личку

А простите, так у тебя еще и дизель..... Это только в ДЕПО надо, это не сюда.:D
 
Последнее редактирование:

melkco

Пользователь
Сообщения
106
Реакции
10
Авто
W212 E200
WDD2120481A505503
Город
Не женат
продолжение !!!

Короче вырезал еще резонатор, примерно через год езды только на сделанных банках !!!!
и поверьте я добился результата которого очень хотел !
90% схожести с оригиналом Е63
 

Помощник Санты

Пользователь
Сообщения
672
Реакции
52
Авто
W204 рестайл
Короче вырезал еще резонатор, примерно через год езды только на сделанных банках !!!!
и поверьте я добился результата которого очень хотел !
90% схожести с оригиналом Е63

как вычислил процент схожести?:D
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.545
Сообщения
650.912
Пользователи
208.485
Новый пользователь
grek29

Мы ВКонтакте

Верх Низ