• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Я сделал это!

mp

Пользователь
Сообщения
2.219
Реакции
119
Авто
W201 MB190 2.0 1986
W210 E220D 1998
W211 E320CDI 2004
Город
Работающий пенсионер
MP, Мясной

в Крыму абсолютный позитив. Думаю, что эти 90 или 95 % на референдуме правда. Все мои знакомые там "За", то что я видел на 9 мая в Севастополе описать словами сложно: полное единение и искренняя радость от российских флагов, наших солдат, у людей слезы на глазах. Все по правде.

Ну и Господь навстречу!
В конце концов каждый сам решает и выбирает, и каким-то образом судить да хаять и тем более ярлыки вешать со стороны, причем не видя воочию - неправильно...
ЭТО ЛИЧНОЕ ДЕЛО.
 

zhu_k

Пользователь
Сообщения
28
Реакции
4
Авто
W124 300d
Из года в год ездил в Крым с семьей.(Алушта-Судак)
Останавливались в основном у частников,были и на кемпингах ,а как теперь быть ?
Говорят,что из Украины проблемный заезд в Крым.И как себя чувствуют отдыхающие ,если на авто "западенские" украинские(не Крымские) номера?Не поубивают случайные "прохожие"?А может заподозрят в диверсии какой...
Очень нравится Крым ,хочу туда еще...
А в этом году еще и дурдомного наплыва нету...эх-э-э.
Что делать? Ехать или нет? :icon_question:
 

NORD427

Пользователь
Сообщения
8
Реакции
0
Авто
GLK 220 DI
Город
ПЕНСИОНЕР
Nord,

отчасти Вы правы, многие переезжают от несостоявшейся жизни, и. пожалуй, я один из них. Ну и что с того? А много людей Вы знаете, у которых все в полном порядке? Я переехал, и мне хорошо на новом месте. Я живу в Крыму и руковожу отсюда парой московских компаний, летаю и езжу на своей машине по миру. Не думаю, что это самый неудачный вариант. Тем более, в трактовке "тухлый". Неинтересно, нажмите кнопку, и перейдите в другое место. Вполне демократичный способ сказать свое "нет".
согласен что мои слова могли показаться грубоватыми и двусмысленными..суть сказанного мной в том. что мы живя на своей малой родине, практически ни чего не делаем для комфортной жизни в этом месте...дверь квартиры это граница нашего участия...в настоящем есть серьёзные причины для бездействий, но мы и для будущего ни чего не делаем...очень обидно
 

NORD427

Пользователь
Сообщения
8
Реакции
0
Авто
GLK 220 DI
Город
ПЕНСИОНЕР
согласен что мои слова могли показаться грубоватыми и двусмысленными..суть сказанного мной в том. что мы живя на своей малой родине, практически ни чего не делаем для комфортной жизни в этом месте...дверь квартиры это граница нашего участия...в настоящем есть серьёзные причины для бездействий, но мы и для будущего ни чего не делаем...очень обидно
БЕЗ ОБИД,... УДАЧИ В ПРАВЕДНЫХ ДЕЛАХ....
 

pafnut

Пользователь
Сообщения
105
Реакции
79
Авто
Mercedes Benz E200CDI W212 2009
Nord, все нормально, никаких обид.

Zhu_k.

С западенскими номерами у нас машин хватает, много киевлян. Никто никого не трогает. В Крыму рады всем. Довольно часто в ресторанах приходится слышать споры гостей из того же Киева с их местными друзьями. или ваших земляков с моими. Иногда градус споров сильно повышается, но ни разу не видел никаких серьезных конфликтов. Может такое и случалось, но сам не наблюдал и про такое не слышал. Я думаю можете смело ехать к нам в гости. Как дорога через перешеек не знаю, сам теперь езжу на пароме. Но месяц назад мой ялтинский знакомый ездил на своей машине с крымскими номерами во Львов. Сказал никаких проблем не было, и к нему у вас тоже никто не цеплялся. Хотя я со своими московскими номерами не рискнул бы
 

Footix

Пользователь
Сообщения
67
Реакции
5
Авто
БМВ 530d
Город
Машины из Германии на заказ
Пока на Украине неспокойно, туда лучше не соваться. Из за этого дорога в Крым удлинилась, плюс переправа отнимает много времени. Посему и поубавилось туристов. Но для тех кто там отдыхает это скорее плюс чем минус. Вот когда сделают мост, народ активнее поедет, особенно из близлежащих регионов.
 

Merin_77

Забаненный
Сообщения
8
Реакции
0
даа в Украине сейчас не спокойные времена!! все потому что путин заплатил террористам и чеченцам .. теперь они стреляют о взрывают все что движется)
 

Footix

Пользователь
Сообщения
67
Реакции
5
Авто
БМВ 530d
Город
Машины из Германии на заказ
даа в Украине сейчас не спокойные времена!! все потому что путин заплатил террористам и чеченцам .. теперь они стреляют о взрывают все что движется)

Так обычно говорят и пишут в Киеве и во Львове!)) И про Крым украинский забавно слышать!))
 

pafnut

Пользователь
Сообщения
105
Реакции
79
Авто
Mercedes Benz E200CDI W212 2009
А я наивно полагал, что у нас на форуме троллей нет. Ошибся
 

Vlater

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Авто
C 250 CDI 4MATIC
Город
Аптечная сеть
Всем привет. Pafnut, расскажите подробнее про маршрут до парома, собираюсь в эти выходные поехать в Крым на машине. И как с очередями на паром? Спасибо.
 

pafnut

Пользователь
Сообщения
105
Реакции
79
Авто
Mercedes Benz E200CDI W212 2009
Vlater. Все очень просто. По трассе "Дон" через Воронеж и Ростов-на-Дону. Ночевать советую в Ростове. 1100 от Москвы, но трасса супер, плюс платные скоростные участки, так что к вечеру будете. Потом на Краснодар и у печально известной станицы Кущевской сворачиваете направо. Не помню, какой указатель, но Вам надо на Порт Кавказ. Промежуточные пункты посмотрю в карте, скажу попозже. На пароме большая попа. Может 10 часов, а может сутки. Как карта ляжет
 

pafnut

Пользователь
Сообщения
105
Реакции
79
Авто
Mercedes Benz E200CDI W212 2009
Vlater, теперь подробнее. Кущевская- Ленинградская - Каневская - Тимашевск - Славянск-на-Кубани - Темрюк - Порт-Кавказ. Посл. заправка километров за 30 до парома. но теперь бензин в Крыму стоит, как в Москве. так что можно не заправляться. Пустили доп паромы, в т.ч. "Большого Грека" - видимо, из Греции пригнали, чтобы разгрузить переправу, но стоять все равно придется долго. Если получится, попробуйте занять очередь и вернуться назад километров на 10. Пляжи и отели, днем можно купаться, ночь провести в постели, а не в очереди. Вопрос только не пропустить её, и чтобы обратно поставили. Там сейчас полиция и казаки регулируют движение, отсекают тех, кто хочет пролезть вперед. Надо узнавать. Сам поеду через пару недель, хочу попробовать такой финт. Напишите,как будет на пароме (время ожидания, занимали ли очередь и т.д.) На той стороне, если поедете в Ялту или дальше, в сторону Севастополя, есть два пути. Первый - красивый и короткий через Судак. Но долгий, потому что дорога извилистая и медленная. Второй длинный , но быстрый через Симферополь. вВыбирайте
 

tir

Команда форума
Супермодератор
Сообщения
7.963
Реакции
4.576
Авто
The 600
Город
Collect someone's thanks.
Отповедь

даа в Украине сейчас не спокойные времена!! все потому что путин заплатил террористам и чеченцам .. теперь они стреляют о взрывают все что движется)

Такое писать в России не надо, ибо:
статья 128.1. УК РФ "Клевета", часть Клевета, соединенная с обвинением лица в совершении тяжкого или особо тяжкого преступления, -
наказывается штрафом в размере до пяти миллионов рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов.

Это первое.
Второе. Сейчас посмотрим, кто таков... Так...
Судя по вашим двум IP, вы из Украины, хотя в профиле указана Россия. Уже есть введение в заблуждение пользователей Форума.
Следовательно, вы специально зарегистрировались на форуме, войдя из поисковика с ключевым словом "Крым" с целью писать указанные вам сентенции и "откровения".

Третье. Меня не интересует, сколько вам платят за пост. Здесь вы зарабатывать не будете.

Бан по IP.
 

AvtoManGam

Пользователь
Сообщения
6
Реакции
0
Авто
AvtoManGamZH
Город
Украина
Я сделал это

я это сделал такое выражение можно слышать часто, что последнее вас сильно волновало-экзамен, машина...
 

Alina19

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
0
Какой наиболее оптимальный маршрут Из Архангельской области? И к чему быть сразу готовыми? В 2016 году
 

Похожие темы

Команда онлайн

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.452
Сообщения
649.850
Пользователи
208.004
Новый пользователь
Родион623

Мы ВКонтакте

Верх Низ