• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

К чему подключить видеорегистратор?

Штурман Басов

Пользователь
Сообщения
67
Реакции
5
Авто
Mercedes-Benz A190, Mitsubishi Lancer X
Город
Poltava
Лишние темы плодить не буду, напишу в этой с нейтральным названием.
Парни, на подходе видеорегистратор, посоветуйте к чему его подключить. Гнездо штатного прикуривателя не рассматривается потому, как не люблю когда что-то из него торчит кроме того, что должно торчать, а именно сам прикуриватель. Отдельно гнездо прикуривателя купил.
 

Danyel

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
3.549
Реакции
1.049
Авто
E300 W212
Страна
Россия
Город
Подольск
Лишние темы плодить не буду, напишу в этой с нейтральным названием.
...
Всё-таки перенёс сообщение в отдельную тему. Темы с названиями "Помогите пожалуйста!!!" мало кто читает. Уже устал такие переименовывать. :-x
 

bigat69

Пользователь
Сообщения
7.163
Реакции
576
Авто
w201.w202.w203.w211.w204.w204 рестайл.
У моей авто был прикуриватель в бардачке.второй.там и подключил.Вправо по стойке провод вывел и к регистратору на стекле.все дела.Я бы завел туда тоже второй прикуриватель,что бы фишку не резать регика.Ну кто попродвинутее.могут и с блока предохранителей.Но я не люблю лазить в электрике..
 

Штурман Басов

Пользователь
Сообщения
67
Реакции
5
Авто
Mercedes-Benz A190, Mitsubishi Lancer X
Город
Poltava
Всё-таки перенёс сообщение в отдельную тему. Темы с названиями "Помогите пожалуйста!!!" мало кто читает. Уже устал такие переименовывать. :-x
Услышал, понял и принял к сердцу!
У моей авто был прикуриватель в бардачке.второй.там и подключил.Вправо по стойке провод вывел и к регистратору на стекле.все дела.Я бы завел туда тоже второй прикуриватель,что бы фишку не резать регика.Ну кто попродвинутее.могут и с блока предохранителей.Но я не люблю лазить в электрике..
Так тому и быть!
Разберу тоннель, подключу к штатному прикуривателю пару проводов, их к второму скрытому гнезду, гнездо заныкаю где-то "в" или "за" бардачком, в него впендерю фишку регистратора и фсё это обязательно зафиксировать СИНЕЙ (!) изолентой.
 

Puchaman

Пользователь
Сообщения
445
Реакции
34
510Gm8RB3bL._SX342_.jpg


Вот такую штуку не пробывали? У меня производитель регика тукую предлогает отдельно купить, правде ценник 30-40 евро. Китай намного дешевле, только нужно знать питание и штекер
 

bigat69

Пользователь
Сообщения
7.163
Реакции
576
Авто
w201.w202.w203.w211.w204.w204 рестайл.
А без этого плохо?
 

Puchaman

Пользователь
Сообщения
445
Реакции
34
можно и без этой. У бати мы к стандартному прикуривателю подключили прикуриватель от другой машины и спрятали его в тунели. Просто этот блок меньше, его не надо так сильно синей изолентой обматывать :)
 

Штурман Басов

Пользователь
Сообщения
67
Реакции
5
Авто
Mercedes-Benz A190, Mitsubishi Lancer X
Город
Poltava
можно и без этой. У бати мы к стандартному прикуривателю подключили прикуриватель от другой машины и спрятали его в тунели. Просто этот блок меньше, его не надо так сильно синей изолентой обматывать :)
Какая диковинная зверюга. Я так понял 2-а проводочка 12В вход, а на миниUSB 5В и 3А выход, провода подпаиваем к прикуривателю, а миниUSB прямо в регистратор втуляем. Думать ночью буду однако.
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.518
Сообщения
650.617
Пользователи
208.363
Новый пользователь
fafander

Мы ВКонтакте

Верх Низ