• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Качество звучания Beckerof

4WARDS

Пользователь
Сообщения
67
Реакции
0
Авто
CLK W208 2.0 kompressor 2000г.в. 192hp.
Приветствую. Машина CLK W208. Стоит Becker Audio 30. Всё устраивает, но как только заменил аккустику, понял что качество воспроизведения головы ниочень. Сравнил со старой JVC 9101 и окончательно в этом убедился.
Вопрос в чем. Управление на руле и вывод информации на дисплей терять не хочу. Что посоветуете со штатных 1 DIN магнитол в плане качества звучания. И бывали они с линейными выходами для усилителя. Спасибо.
 

kinggold13

Пользователь
Сообщения
16
Реакции
2
лучше бы тебе в салон подъехать. даже если установишь сам, они тебе скорее дадут верный совет, чем мы, обычные форумчане. к тому же требования к звучанию у каждого свои...
 

4WARDS

Пользователь
Сообщения
67
Реакции
0
Авто
CLK W208 2.0 kompressor 2000г.в. 192hp.
Салонов у нас таких нет. Что скажете по поводу Becker indianapolis pro 7950?
 

4WARDS

Пользователь
Сообщения
67
Реакции
0
Авто
CLK W208 2.0 kompressor 2000г.в. 192hp.
JVC-BECKER KD-NX1r ?
 

ivanovserg

Пользователь
Сообщения
49
Реакции
8
Авто
1)w202(мой)
2)w210(тестя)
Приветствую. Машина CLK W208. Стоит Becker Audio 30. Всё устраивает, но как только заменил аккустику, понял что качество воспроизведения головы ниочень. Сравнил со старой JVC 9101 и окончательно в этом убедился.
Вопрос в чем. Управление на руле и вывод информации на дисплей терять не хочу. Что посоветуете со штатных 1 DIN магнитол в плане качества звучания. И бывали они с линейными выходами для усилителя. Спасибо.

Выпаивайте линейники,или купите конвертер сигнала.через усилитель(внешний) Ваша акустика заиграет подругому
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.452
Сообщения
649.851
Пользователи
207.986
Новый пользователь
filipp.petrenko1984@gmail

Мы ВКонтакте

Верх Низ