• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Как активировать функцию комфортной посадки/высадки?

ЖеЛеВод

Пользователь
Сообщения
139
Реакции
13
Имеем: GL350 (WDC1648221A782433) c комфортными сёдлами, памятью и функцией комфортной посадки/высадки. В меню бортового компьютера функция включена. При открывании двери отъезжает только руль. Седло стоит на месте. Дилер на вопрос почему говорит, что так и должно быть. Типа, седло ездит только на S и Е классе.
Вопрос как сделать чтобы седло отъезжало???
На предыдущем авто (Туарег) это легко кодировалось с помощью дилерского сканера или VAG-COMа.
 

Sergey8006

Пользователь
Сообщения
71
Реакции
11
Авто
WDB2110651A219039
Может вы далеко сидите, машина думает что не надо отодвигать сиденье. У меня именно так работает. Подвину сиденье поближе к рулю и оно при открытии двери отъезжает назад, жена когда ездит у нее отъезжает, а у меня нет.
 

ЖеЛеВод

Пользователь
Сообщения
139
Реакции
13
Может вы далеко сидите, машина думает что не надо отодвигать сиденье. У меня именно так работает. Подвину сиденье поближе к рулю и оно при открытии двери отъезжает назад, жена когда ездит у нее отъезжает, а у меня нет.
На GL???
Пробовал по разному - не помогает. Руль отъезжает, седло нет!
 

Sergey8006

Пользователь
Сообщения
71
Реакции
11
Авто
WDB2110651A219039
Нет, у меня W211, но работает именно так, сегодня проверял.
 

KoT_666

Гаражных дел мастер
Партнёр Клуба
Сообщения
7.576
Реакции
2.566
Авто
Mercedes ML 166
Страна
Россия
Город
Москва
На GL???
Пробовал по разному - не помогает. Руль отъезжает, седло нет!
Старуха в помощь.Проверить в блоке ZGW включена ли функция,в блоке KIW указать "Руль и сидение",в блоке ESV-VL провести нормирование комфортной посадки/высадки.
 

Похожие темы

Команда онлайн

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.452
Сообщения
649.850
Пользователи
208.004
Новый пользователь
Родион623

Мы ВКонтакте

Верх Низ