• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Как активировать функцию складывания зеркал?

Vasiania

Пользователь
Сообщения
6
Реакции
0
Здравствуйте! Скажите пожалуйста у меня мл 320 2006г.Стояли зеркала,но не складывались. Заменил блок на водительской обшивке двери с кнопкой складывания. В бортовом меню включил складывания зеркал,а они не складываются. Через стар можно как нибудь сделать
 

Dukesha

Пользователь
Сообщения
8.095
Реакции
1.238
Здравствуйте! Скажите пожалуйста у меня мл 320 2006г.Стояли зеркала,но не складывались. Заменил блок на водительской обшивке двери с кнопкой складывания. В бортовом меню включил складывания зеркал,а они не складываются. Через стар можно как нибудь сделать
А зеркала электроскладные поставили? Или только блок, так от него, в зеркалах механизм электроскладывания не появится!
Если зеркала с механизмом электроскладывания уже установлены, то старом активировать можно, если еще и блоки управления дверей правильные стоят!
 

Vasiania

Пользователь
Сообщения
6
Реакции
0
Да зеркала от 2010г. С автозатемнением и всеми делами
 

Vasiania

Пользователь
Сообщения
6
Реакции
0
Блоки не знаю. Завтра старом попробую если через него будут складываться то значит что то можно будет сделать?
 

Dukesha

Пользователь
Сообщения
8.095
Реакции
1.238
Блоки не знаю. Завтра старом попробую если через него будут складываться то значит что то можно будет сделать?
Сначала надо опцию 500 в машине прописать, а потом и старом , и кнопкой, и автоматоматически, они будут складываться, при условии правильных дверных блоков!
 

Vasiania

Пользователь
Сообщения
6
Реакции
0
Хорошо завтра попробую. Потом напишу. Можно?
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.452
Сообщения
649.852
Пользователи
207.986
Новый пользователь
filipp.petrenko1984@gmail

Мы ВКонтакте

Верх Низ