• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Как лучше поехать в Киев.

anarchy

Пользователь
Сообщения
253
Реакции
17
Доброго времени суток. Кто то может недавно ездил в Киев на автомобиле. Подскажите как лучше поехать, где больше дороги осталось после зимы по М2 или М3 или ещё как нибудь может кто знает???
 

Другой Жека

Пользователь
Сообщения
189
Реакции
15
Авто
Уже не мерс(((
Я ездил в Киев этим летом. Как мне показалось, все дороги там полное г-но, кроме Киев-Одесса. Но я ехал с Казахстана, и соответственно заходил в Украину на востоке: Луганск, Донецк, Днепропетровск ну и т.д. А что там севернее или западнее я не знаю.
 

anarchy

Пользователь
Сообщения
253
Реакции
17
Я ездил в Киев этим летом. Как мне показалось, все дороги там полное г-но, кроме Киев-Одесса. Но я ехал с Казахстана, и соответственно заходил в Украину на востоке: Луганск, Донецк, Днепропетровск ну и т.д. А что там севернее или западнее я не знаю.

после таможни дорога на Киев просто зеркало (было пару месяцев назад по крайней мере).... да и киев одесса все нормально.... а вот до таможни интересно какая меньше разбилась за зиму
 

Другой Жека

Пользователь
Сообщения
189
Реакции
15
Авто
Уже не мерс(((
после таможни дорога на Киев просто зеркало (было пару месяцев назад по крайней мере)....

После какой таможни? Я заходил по Е40 через Новошахтинск - Должанский. Дорога - г-но.
 

anarchy

Пользователь
Сообщения
253
Реакции
17
Поеду на ощупь по м3 потом расскажу как дела, сколько новых шишек и какой формы колеса в итоге))):ny_sanki:
 

Tim1983

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
да.. меня тоже дорогая интересовала
 

dimaq

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
Лучше всего - на поезде, честное слово)
 

merci

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
Я ездил в Киев этим летом. Как мне показалось, все дороги там полное г-но, кроме Киев-Одесса. Но я ехал с Казахстана, и соответственно заходил в Украину на востоке: Луганск, Донецк, Днепропетровск ну и т.д. А что там севернее или западнее я не знаю.

Все укр.дороги, если честно, не очень. Может, такие попадались, но нормальные там только самые главные трассы - и то - не везде.
 

free'n'murz

Пользователь
Сообщения
76
Реакции
47
Авто
MB С280 W202 АКПП Elegance 1996 г.
Есть абсолютно нормальный путь с хорошими дорогами на протяжении 80% пути:
1. Из Москвы - по М1, до пересечения с Е95 (в районе Орши)
2. Далее - по Е95 на юг, Могилев-Гомель-Чернигов-Киев.

Если есть боязнь застрять на таможне (обычно там ничего страшного, но бывает всякое) - можно уйти "в поля" и пройти через всегда пустую таможню "Комарин". Тогда в Гомеле надо уходить на М-10 в сторону Речицы, далее - Р-33, Хойники-Брагин, и далее - на Комарин. Там везде дороги хорошие, даже "в полях", а траффик близок к нулю. Как и наличие дорожной полиции, кстати :)

После прохождения границы потеряться сложно: дорога идет прямиком на Чернигов, а оттуда - снова на Е-95 до Киева. Этот участок дороги в последнее время - не очень, но объехать его, следуя из Москвы, все равно почти нереально.

Этим путем получается около 1100 км - примерно на 200 больше, чем напрямую по М3. Но по нашей многочисленной практике - так и быстрее, и спокойнее.

Удачи на дорогах!
 

Footix

Пользователь
Сообщения
67
Реакции
5
Авто
БМВ 530d
Город
Машины из Германии на заказ
Тоже думаю что через М1 РБ качество дороги много лучше, чем напрямую по киевке. Правда 200 км разницы дорбавляет 2 часа рулежки. А граница между РБ и Украиной как правило свободная.
 

Tinker

Пользователь
Сообщения
10
Реакции
1
Дороги в Украине кошмарная.
Одна Одесскя трасса только нормальная.
Каждый год гордо рапортуют, что все дороги приведенны в норму и каждый год видно, что все разворовано.
У меня там родственнико дохренища.
 

3LineStar

Пользователь
Сообщения
75
Реакции
9
Авто
c250 w204
Одна Одесскя трасса только нормальная.

Ну еще Харьков-Днепропетровск 150км идеального ровного асфальта

Ездил в октябре 12ого в Киев по симферопольке, после Орла поворот на Железногорск не пропустить. все ок.
 

tur

Пользователь
Сообщения
11
Реакции
0
Дороги в Украине кошмарная.
Одна Одесскя трасса только нормальная.
Каждый год гордо рапортуют, что все дороги приведенны в норму и каждый год видно, что все разворовано.
У меня там родственнико дохренища.

согласен, даже те которые готовили для футбола, пришли в полную негодность и делать не собираются, тупо идет отчетность бредовая и дерибан..((( ...(((
 

Serg2005

Пользователь
Сообщения
5.740
Реакции
602
Авто
ML-350
Город
Начальник
Сейчас лучше ехать туда на бронепоезде.
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.452
Сообщения
649.854
Пользователи
207.989
Новый пользователь
Andjik

Мы ВКонтакте

Верх Низ