• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

КАК МЕНЯ Н........ЛИ

Вадим к

Пользователь
Сообщения
14
Реакции
0
ДОБРОЕ УТРО, ДЕНЬ ИЛИ ВЕЧЕР. Я ПРИОБРЕЛ АВТОМОБИЛЬ Mercedes-Benz E55 AMG 1998г. в автосалоне ПАНАВТО-ЮГ месяц назад. Данный автомобиль 4 года являлся собственностью ПАНАВТО(на нем сам директор ездил). Меня уверяли что автомобиль в идеальном состоянии поэтому я выложил за него немалую цену. Поехал в другой город слышу чего то гудит Я в сервис а они мне У ВАС МОСТ НАЕ.....CЯ .Через 2 недели началось, поехал менять масло а там сказали у вас чего то не хватает я говорю чего а они мне вот-это а это оказалась продувка ката лизатора стоит новое 40000 т.Р Я поехал в ПАНАВТО А ТАМ ГОВОРЯТ а увас катов нет мы их вырезали и удалили насос (я в шоке как).Каты стоят 190000т.р КАК ВЕРНУТЬ АВТО НЕ ЗНАЮ МОЖЕТ КТО СКАЖЕТ ЕСЛИ ВЫ ЮРИСТ?Вадим к
Новичок
Цитата

Сообщения: 2
На форуме: 0 дней
Откуда: ростов-на-дону
Профиль Личное сообщение
 

Don300

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
5.000
Реакции
413
К сожелению у нас не европа, закона о том что если продавец умалчивает историю машины, то он может попасть в тюрьму за это. А в Раше если сам при покупке не осмотрел машину внимательно, то пеняй на себя, либо уповай на совесть продовца, либо говори с ним с позиции силы (как в лихие 90).
 

mp

Пользователь
Сообщения
2.219
Реакции
119
Авто
W201 MB190 2.0 1986
W210 E220D 1998
W211 E320CDI 2004
Город
Работающий пенсионер
Если в договоре купли-продаже (и если таковой заключался) не оговаривалась ответственность продавца, то увы вам...
Либо на совесть рассчитывать, либо морду бить ему...
а лучше продать, используя ту же версию...
 

-=sab=-

Команда форума
Администратор
Сообщения
12.687
Реакции
194
Авто
w211 e320 4matic
Город
тяжелая. начальник.
Боюсь быть банальным - но есть расхожая практика у официальных дилеров - давать гарантию на автомобили Trade-in.

Если Вы такую гарантию не получили - то давить можно только лишь на совесть, сознательность и порядочность продавца... Зная славу города Ростова(уж извините, ростовчане), как города, где процветают аферы и криминал, я не слишком удивлен происходящему. Думаю, даже в среде официалов могут затесаться непорядочные люди, коих в автобизнесе - пруд пруди.
 

Похожие темы

Команда онлайн

  • Danyel
    Администратор

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.452
Сообщения
649.834
Пользователи
207.997
Новый пользователь
Konk

Мы ВКонтакте

Верх Низ