• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Как определить скручивали пробег или нет?

Mercedes C180K

Пользователь
Сообщения
488
Реакции
36
Авто
Mercedes C180 2013 г., WDD2040311G134754
Страна
Россия
Город
ростов-на-дону
Доброго времени суток.
Если кто может, дайте, пожалуйста, инфу по пробегу машины. VIN: WDBUF87X57B123551
Завтра собрался покупать, почитал форум- переживаю.
google в помощь
 

Bigy

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
При чем здесь гугл? Перечитайте тему внимательно. В ней были добрые люди, у которых есть доступ, и которые могли дать последнюю возможную инфу. Прежде чем задать этот вопрос я конечно попробовал гугл, но там ничего нет.
 

Mercedes C180K

Пользователь
Сообщения
488
Реакции
36
Авто
Mercedes C180 2013 г., WDD2040311G134754
Страна
Россия
Город
ростов-на-дону
При чем здесь гугл? Перечитайте тему внимательно. В ней были добрые люди, у которых есть доступ, и которые могли дать последнюю возможную инфу. Прежде чем задать этот вопрос я конечно попробовал гугл, но там ничего нет.
Ну только если Вы бесплатно хотите получить инфу... А так вообще есть платные сервисы, которые дадут полную инфу по тачке, тот же VinCarFax
 

Bigy

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
Ну только если Вы бесплатно хотите получить инфу... А так вообще есть платные сервисы, которые дадут полную инфу по тачке, тот же VinCarFax
Я прочитал все страницы и увидел отзывчивых людей, которые предоставляли инфу, не говоря о какой-либо плате. Кому-то может и словесной благодарности хватит. У меня нет сейчас возможности и времени обращаться в платные сервисы. Честно, не понимаю зачем такие разговоры разводить. Не можете или не хотите помочь или нужна плата, так не пишите ничего, делов то. Я же не лично к Вам обратился. Найдётся кто ответит- буду благодарен. А нет- так нет.
 

Alex_7557

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Cпасибо за слова поддержки, но за те деньги, которые я за него отдал, можно было получить что-то и получше. Плюс теперь, судя по всему, я попадаю на замену цепи и всего прилагающегося, а это в мои планы не входило. После сброса ошибок снова загорелся "джекичан", который вот уже в третий раз напоминает о проблеме неправильного положения распредвала относительно коленвала. А я вообще то рассчитывал в ближайшие 30-40 тыс. км в него особо деньги не вкладывать.
«Человек предполагает, а Бог располагает»
 

Bigy

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
Доброго времени суток.
Если кто может, дайте, пожалуйста, инфу по пробегу машины. VIN: WDBUF87X57B123551
Завтра собрался покупать, почитал форум- переживаю.
 

KoT_666

Гаражных дел мастер
Партнёр Клуба
Сообщения
7.576
Реакции
2.567
Авто
Mercedes ML 166
Страна
Россия
Город
Москва
Доброго времени суток.
Если кто может, дайте, пожалуйста, инфу по пробегу машины. VIN: WDBUF87X57B123551
Завтра собрался покупать, почитал форум- переживаю.
Добрый день. Не пробовали съездить на комплексную диагностику. Потратить 5-10 тысяч, но знать о своем автомобиле процентов 70. Чем брать в слепую, а потом хвататься за голову. Хотя бы сделайте короткий тест и посмотрите наличие актуальных и сохранённых ошибок. Если на машине пробега за 100 и не будет вообще ошибок, наводит на мысль копать глубже. К тому же уже почти в каждом сервисе диагносты знают в каких блоках и как можно посмотреть реальный пробег.
 

Danyel

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
3.549
Реакции
1.049
Авто
E300 W212
Страна
Россия
Город
Подольск
... К тому же уже почти в каждом сервисе диагносты знают в каких блоках и как можно посмотреть реальный пробег.
Ага, ключевое слово - ПОЧТИ. Не во всех сервисах знают, с какой стороны к Мерседесу подходить: https://mbclub.ru/forum/threads/zamena-far-w222.105135/
Они взяться-то возьмутся, а вот что на выходе будет - вопрос. Так что, выбор сервиса имеет чуть ли не ключевое значение. Имхо.
 

bigat69

Пользователь
Сообщения
7.163
Реакции
576
Авто
w201.w202.w203.w211.w204.w204 рестайл.
2007год из Америки.Сколько там может быть?).200тыщ не меньше.
 

KoT_666

Гаражных дел мастер
Партнёр Клуба
Сообщения
7.576
Реакции
2.567
Авто
Mercedes ML 166
Страна
Россия
Город
Москва
2007год из Америки.Сколько там может быть?).200тыщ не меньше.
Там может быть все что угодно. Вплоть до утоплиника, ожившего по стечению обстоятельств и доставленого в Россию.
 

bigat69

Пользователь
Сообщения
7.163
Реакции
576
Авто
w201.w202.w203.w211.w204.w204 рестайл.
Утопленник даже с 0км нафиг не нужен).
 

mix.er

Пользователь
Сообщения
6
Реакции
0
Доброго времени! приобрёл w219 якобы с пробегом 220ткм. Решил перешить руль и тут началась засада, при снятии моей заежженой оплётки девчата обнаружили что под ней ещё одна видимо штатная оплётка ещё более заеженая:evil:!!! конечно я не верил пробегу в 220 ткм (видно по салону) но теперь вот думаю если баранку одну можно за 200 угробить а там их две то вполне вероятно что пробег перевалил за 500!!! хотелось бы знать историю своего авто. Если кому не сложно и есть возможность глянуть пробег то буду безгранично благодарен. Ближайший дилер или стар в 300км от машины. винWDDDJ75X86A025346 если можно на почту mix.er@mail.ru Заранее спасибо!
 
Последнее редактирование:

bigat69

Пользователь
Сообщения
7.163
Реакции
576
Авто
w201.w202.w203.w211.w204.w204 рестайл.
Пробег будет все равно относительный.Не ездила же ваша машина с 2005года постоянно к официалам.А сколько там еще наездили и сколько раз скрутили-одному богу известно).
 

KoT_666

Гаражных дел мастер
Партнёр Клуба
Сообщения
7.576
Реакции
2.567
Авто
Mercedes ML 166
Страна
Россия
Город
Москва
Доброго времени! приобрёл w219 якобы с пробегом 220ткм. Решил перешить руль и тут началась засада, при снятии моей заежженой оплётки девчата обнаружили что под ней ещё одна видимо штатная оплётка ещё более заеженая:evil:!!! конечно я не верил пробегу в 220 ткм (видно по салону) но теперь вот думаю если баранку одну можно за 200 угробить а там их две то вполне вероятно что пробег перевалил за 500!!! хотелось бы знать историю своего авто. Если кому не сложно и есть возможность глянуть пробег то буду безгранично благодарен. Ближайший дилер или стар в 300км от машины. винWDDDJ75X86A025346 если можно на почту mix.er@mail.ru Заранее спасибо!
Соглашусь с предыдущим оратором, пробег будет относительный за первые два максимум три года, дальше пробего может выстрелить если было дтп, но только в том случае если протокол правильно оформлен. И то это пробег относительный, сами понимаете могли скрутить до этого. На мой взгляд у Вас есть выбор: продать машину и не заморачиваться или смериться с тем что есть и просто довести до ума авто. В любом случае после покупки стоит поменять все жидкости в агрегатах и сделать максимальную диагностику, чтобы быть уверенным в том что никаких сюрпризов не осталось.
 

bigat69

Пользователь
Сообщения
7.163
Реакции
576
Авто
w201.w202.w203.w211.w204.w204 рестайл.
Меньше знаешь-крепче спишь)).
 

mix.er

Пользователь
Сообщения
6
Реакции
0
Да конечно я согласен с вами! И пытаюсь машину восстановить, загубили многое в машине даже задние амортизаторы на пневму установили левые обычные без регулировок. У бывшего владельца спрашивал, для истории, что да как а он молчит и якобы ничего не знает он перекуп но на машине ездил 2 года и брал для себя. Знаю что её взяли вроде бы у дилера года 4 назад, уже хоженую по России. Вот и думаю мож где чего засветилось.
 

bigat69

Пользователь
Сообщения
7.163
Реакции
576
Авто
w201.w202.w203.w211.w204.w204 рестайл.
Засветится могла конечно.Даже на техосмотре.когда Дк делают.Но насколько там правдивые цифры будут-хз.
 

Rumin79

Пользователь
Сообщения
14
Реакции
2
Доброго всем времени суток, подскажите завтра хотим приобретать b180, 2007 г. Вин WDD2452071J072880, смущает пробег на щитке 175к, диагностировали на ключе последняя отметка на 160 с копейками, но все равно почему то сомневаюсь, если можно информацию сюда или на почту rumin79@rambler.ru заранее спасибо
 

MasterW220

Member Club
Сообщения
9.306
Реакции
2.393
Авто
W204 ELEGANS
Страна
Россия
Город
Москва - Ступино
Доброго всем времени суток, подскажите завтра хотим приобретать b180, 2007 г. Вин WDD2452071J072880, смущает пробег на щитке 175к, диагностировали на ключе последняя отметка на 160 с копейками, но все равно почему то сомневаюсь, если можно информацию сюда или на почту rumin79@rambler.ru заранее спасибо
На Июль 2009 уже было 175900
Вот и считайте
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.525
Сообщения
650.707
Пользователи
208.391
Новый пользователь
Лешак

Мы ВКонтакте

Верх Низ