• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Как определить скручивали пробег или нет?

Old System

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Добрый день!

А можно и мой проверить: wdb2102061b435329 ?
 

antoxaxa

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
1
День добрый! Выбираю ML и тоже важно было бы узнать пробег или информацию по обслуживанию от официалов. Если есть кто может помочь прошу откликнуться! Заранее благодарен.
VIN - WDC1641221A636744
 

MasterW220

Member Club
Сообщения
9.306
Реакции
2.393
Авто
W204 ELEGANS
Страна
Россия
Город
Москва - Ступино

MasterW220

Member Club
Сообщения
9.306
Реакции
2.393
Авто
W204 ELEGANS
Страна
Россия
Город
Москва - Ступино
День добрый! Выбираю ML и тоже важно было бы узнать пробег или информацию по обслуживанию от официалов. Если есть кто может помочь прошу откликнуться! Заранее благодарен.
VIN - WDC1641221A636744
На 2015 год 43 тыс
 

KoT_666

Гаражных дел мастер
Партнёр Клуба
Сообщения
7.576
Реакции
2.567
Авто
Mercedes ML 166
Страна
Россия
Город
Москва
Значит реально что на сегодня пробег 74
Ну это только если машина из под одного хозяина и то если этот хозяин вдруг не решил совершить кругосветку. А вообще сейчас сложно определить скручен ли пробег на новых машинах. До недавнего, времени мы думали что скрутить пробег на машинах после 15 года не заметно не реально. Но оказалось все гораздо проще, с салона народ едит к умельцам, где устанавливают блок под приборку и замок уходит в спящий режим. После человек накатывает конский пробег и при продажи удалив блок, у него снова пробег тот который был на момент установки. И не по одному блоку не видно, что на машине крутился пробег. Только визуально смотришь на состояние руля, накладки тормозной педали ну и кузов и примерно догадываешься о пробеге. Конечно можно залезть в блок фар и там увидим часы работы начать переводить в км, но опять же это все около. На мой взгляд единственное, как можно при покупки себя обезопасить это полная диагностика всех агрегатов в проверенных сервисах вплоть до официалов. Да, пусть отдашь ты 5-10 ну край 15 тысяч на диагностику, зато проблем после покупки и глобальных вложений не будет. А там каждый сам хозяин своей жизни и желает то, что он хочет. Сам я недавно был свидетелем, как работают известные всем аля эксперты по выбору авто. Я продаю Хайлендер, причем он с новья у меня и я знаю все что с ним делалось. Приехал эксперт покатался, подключился китайцем, пробил лак и потом говорит ну я вижу типо машина хорошая давай так ты мне 40 скинь, а клиенту мы скажем что тачка живая и отдадим по твоей цене. Прикол в том что клиент ему за выбор авто насыпал 50 и он с продавца ещё хочет столько же. Естественно был послан. Но теперь представьте машина дрова, и мне надо ее продать. Естественно человек заплатит и в итоге заказчику первоначальному попадает откровенное говно... Хотя он уверен что все Ок. Он же заплатил эксперту... Так что увы это Россия... И тут возможно все....
 

antoxaxa

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
1
Ну это только если машина из под одного хозяина и то если этот хозяин вдруг не решил совершить кругосветку. А вообще сейчас сложно определить скручен ли пробег на новых машинах. До недавнего, времени мы думали что скрутить пробег на машинах после 15 года не заметно не реально. Но оказалось все гораздо проще, с салона народ едит к умельцам, где устанавливают блок под приборку и замок уходит в спящий режим. После человек накатывает конский пробег и при продажи удалив блок, у него снова пробег тот который был на момент установки. И не по одному блоку не видно, что на машине крутился пробег. Только визуально смотришь на состояние руля, накладки тормозной педали ну и кузов и примерно догадываешься о пробеге. Конечно можно залезть в блок фар и там увидим часы работы начать переводить в км, но опять же это все около. На мой взгляд единственное, как можно при покупки себя обезопасить это полная диагностика всех агрегатов в проверенных сервисах вплоть до официалов. Да, пусть отдашь ты 5-10 ну край 15 тысяч на диагностику, зато проблем после покупки и глобальных вложений не будет. А там каждый сам хозяин своей жизни и желает то, что он хочет. Сам я недавно был свидетелем, как работают известные всем аля эксперты по выбору авто. Я продаю Хайлендер, причем он с новья у меня и я знаю все что с ним делалось. Приехал эксперт покатался, подключился китайцем, пробил лак и потом говорит ну я вижу типо машина хорошая давай так ты мне 40 скинь, а клиенту мы скажем что тачка живая и отдадим по твоей цене. Прикол в том что клиент ему за выбор авто насыпал 50 и он с продавца ещё хочет столько же. Естественно был послан. Но теперь представьте машина дрова, и мне надо ее продать. Естественно человек заплатит и в итоге заказчику первоначальному попадает откровенное говно... Хотя он уверен что все Ок. Он же заплатил эксперту... Так что увы это Россия... И тут возможно все....
Всё так и есть, но авто было реально от одного владельца, уже забрали и дороже рынка... :( не успел свою продать, надеюсь это к лучшему :)
 

Rumin79

Пользователь
Сообщения
14
Реакции
2
Подскажите реальный пробег пожалуйста, а то продаван бьёт себя в грудь, что на табло родной пробег в 192 тыс. WDD2452071J282543 заранее спасибо
 

Rumin79

Пользователь
Сообщения
14
Реакции
2
И вот по этому пожалуйста WDB2032081F828261, заранее спасибо
 
Последнее редактирование:

iu1988

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
1
Доброе время суток. А можете подсказать пробег на WDF 63960113503663
 

KaterMersik

Пользователь
Сообщения
16
Реакции
0
Авто
A170 в прошлом...

Теперь S212 Avangard и купе Е250
Город
мой муж юрист))
Про 0 это байки.
Полностью и красиво смотать пробег везде где где он есть не возможно, во всех блоках очень дорого и никто так делать не будет.
При тщательной диагностике перед покупкой это все можно проверить. В т.ч. историю по VIN номеру.
Кому нужна будет помощь стучитесь в личку.
WDD2122021A117953
 

AmgE55w211

Пользователь
Сообщения
52
Реакции
0
Интересно, как это монжо узнать пробег дистанционно? Посмотреть отметки, когда приезжал автомобиль на ТО и какой пробег был, так чтоль?
 

martice

Пользователь
Сообщения
36
Реакции
2
Авто
S350 2004
Город
Строй. материалы + финансы
Добрый день!
Проверьте пожалуйста, если есть такая возможность
WDD2120881A55766три
 

MasterW220

Member Club
Сообщения
9.306
Реакции
2.393
Авто
W204 ELEGANS
Страна
Россия
Город
Москва - Ступино

roburan

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Добрый! Можно проверить, 6 лет назад покупал в Германии Спринтер на приборке было 125000 км, WDB9036621R636793. Спасибо !!!
 

MasterW220

Member Club
Сообщения
9.306
Реакции
2.393
Авто
W204 ELEGANS
Страна
Россия
Город
Москва - Ступино
Добрый! Можно проверить, 6 лет назад покупал в Германии Спринтер на приборке было 125000 км, WDB9036621R636793. Спасибо !!!
Последняя информация по этой машине 2006 год
 

bigat69

Пользователь
Сообщения
7.163
Реакции
576
Авто
w201.w202.w203.w211.w204.w204 рестайл.
125тыщ на нем было после первого года эксплуатации в Германии).
 

Mercedes C180K

Пользователь
Сообщения
488
Реакции
36
Авто
Mercedes C180 2013 г., WDD2040311G134754
Страна
Россия
Город
ростов-на-дону
Добрый! Можно проверить пробег WDD2040461F224381 (на конец 2015 г.) и WDD2040311G225208 (на конец 2018 г.). Спасибо !!!
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.522
Сообщения
650.693
Пользователи
208.386
Новый пользователь
quadro43

Мы ВКонтакте

Верх Низ