• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Как организовать Bluetooth?

yurbant

Пользователь
Сообщения
29
Реакции
1
Всем привет! Подскажите, что нужно для того, что бы организовать Bluetooth в машине? Вин: WDD2452321J290644
 

B200

Пользователь
Сообщения
74
Реакции
4
Авто
W245, 2007гв
Вкл. в телефоне и поиск
 

yurbant

Пользователь
Сообщения
29
Реакции
1
Если бы было так просто, я бы даже не создавал тему ;)
 

Tivo

Пользователь
Сообщения
57
Реакции
4
Авто
W124, W245 (B170)
Ну тогда наберите в поисковике " громкая связь для авто"
 
Последнее редактирование:

yurbant

Пользователь
Сообщения
29
Реакции
1
Попробую объяснить по другому. У меня стоит Аудио 5 или 20 (точно не знаю как назвать) Телефоно подготовки нет. Что мне можно добавить (не колхоз), что бы появилась громкая связь?
 

KoT_666

Гаражных дел мастер
Партнёр Клуба
Сообщения
7.576
Реакции
2.566
Авто
Mercedes ML 166
Страна
Россия
Город
Москва
Попробую объяснить по другому. У меня стоит Аудио 5 или 20 (точно не знаю как назвать) Телефоно подготовки нет. Что мне можно добавить (не колхоз), что бы появилась громкая связь?
Стоит у Вас Аудио 5,пустышка.Ответ уже дан.На просторах Интернета нештатных блютуз-адаптеров как грязи.Или Вам в рот положить*:icon_e_wink:
Вот спам пришёд.http://sotomart.ru/catalog/komplekty_gromkoy_svyazi
 
Последнее редактирование:

yurbant

Пользователь
Сообщения
29
Реакции
1
Стоит у Вас Аудио 5,пустышка.Ответ уже дан.На просторах Интернета нештатных блютуз-адаптеров как грязи.Или Вам в рот положить*:icon_e_wink:
Вот спам пришёд.http://sotomart.ru/catalog/komplekty_gromkoy_svyazi

Да я это понимаю, а скажите, если я установлю команд 2,5, этого будет достаточно для полноценной громкой связи, или мне ещё нужно будет устанавливать дополнительно какое то оборудование?
 

Johnsonnew

Пользователь
Сообщения
9.618
Реакции
1.964
Авто
w210,w211,w204,w212,x204,x204mopf,w205,w213
Да я это понимаю, а скажите, если я установлю команд 2,5, этого будет достаточно для полноценной громкой связи, или мне ещё нужно будет устанавливать дополнительно какое то оборудование?
Будет достаточно, + микрофон (+ т.к. стоит аудио5 замена самой накладки центральной панели)
Тут аналогичная тема уже обсуждается.
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.453
Сообщения
649.856
Пользователи
207.995
Новый пользователь
NikkiS

Мы ВКонтакте

Верх Низ