• Важно!!!  Задавая технические вопросы, указывайте VIN!

Как победить короткоходность подвески?

Автор темы #1

Tabakov

Новый пользователь
Реакции
0
Добрый день. Накатал уже 65000км,,,, возник вопрос о возможном изменении работы передней подвески. Как мне кажется подвеска не отрабатывает своё, потому что уж очень жёстко, неровности просто перескакивает , а не стелит, как например тот же самый Хайлюкс( есть опыт эксплуатации 3-х автомобилей разных поколений.) Попытался выровнять ситуацию увеличение профиля шин, но в 19-м размере в России еле нашёл 60-й профиль за место 55 родного,,,, Стало комфортнее, но не столько как хотелось бы,,, в зиму купил 18-е диски и опять же пришлось искать профиль выше, так как при стандартном 265/60/18 ездить - так себе, не айс,,,,, нашёл Ханкук в 65 профиле, поставил,,,, а фиг там практически ни какой разницы с 60-м профилем. Я вообще офигел просто от зимней эксплуатации , подвеска ДУБЕЕТ при температуре от -10 просто катастрофа ,,,,,,, а я в Сибири живу)))) при движении ощутимые пробои в подвески , стуки и 0 комфорта,,,,,,,, такое чувство , что машина в принципе не под Россию готовилась и производилась,,,,,,
В общем по делу, как победить эту Коротходность подвески,,, кто-нибудь заморачивался? Уж очень хочется добавить плавности хода)
Есть опыт? Делитесь мнениями)

WDF4702311G017548

Последнее редактирование модератором:
Автор темы #2

Tabakov

Новый пользователь
Реакции
0
Интересно,,,,,, ответов 0,,,,,,,,,, вывод - МАШИНА ни о чём , ни кому не интересна. И владельцев в России наверное всего 2,,,,,,, я и женщина ещё в моём же городе))))

bigat69

Легенда форума
Реакции
408
Вроде сняли его уже с производства?

Автор темы #4

Tabakov

Новый пользователь
Реакции
0
Вроде сняли его уже с производства?
Честно не знаю...... но думаю что это единственное верное решение концерна. Ну допустили промах,,,,, все ошибаются,,,,, конечно дали маху))

Команда форума онлайн

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
54.196
Пользователи
191.896
Новый пользователь
gk_onix

Яндекс

Фейсбук

Вконтакте