• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

как поменять личинку замка зажигания?

inignum

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
4JG1631541A046916 1998г Искал по теме, может плохо искал но не нашел.
Смысл такой, ввиду того что досталась машина очень б/у, ключ который шел с авто подходил только к замку зажигания, он не отпирал двери ни дистанционно ни через личинку. Было принято решение заменить замок зажигания с личинками дверных замков. Если с дверями проблем не возникло, то с замком зажигания произошла такая проблема. Снялись личинки с обеих машин элементарно(донор). А вот при установке произошло следующее, личинка встала в замок с трудом, пришлось ее слегка подтрясывать, после того как она вошла до упора и кольцо защелкнулось, я повернул ключ зажигания до конца по часовой, потом до конца против часовой, вынул ключ. Вставил ключ обратно, руль заблокирова, личинка не поворачивается. Сразу оговорюсь, вся процедура происходила на отключенном АКБ! Есть ли связь и что делать? В данный момент, кольцо снял с помощью газового ключа, но личинку ни как не могу выдернуть. Да и еще, после конфуза, решил попробовать на другой колонке и произошло тоже самое...
 

OFFSIDE

Пользователь
Сообщения
24
Реакции
0
Авто
W163/ML350 W140/S320
Подскажите номер замка зажигания на мой WDB1400331A367605. Поставил замок он не подошел... Личинка от старого не подошла. Как перепрограммировать новую личинку, чтобы заводить одним ключом(у меня ключ старый с иммобилайзером)?
 

qruiser

Команда форума
Супермодератор
Сообщения
26.550
Реакции
11.441
Авто
C180/W205
Город
ИТ
Подскажите номер замка зажигания на мой WDB1400331A367605. Поставил замок он не подошел... Личинка от старого не подошла. Как перепрограммировать новую личинку, чтобы заводить одним ключом(у меня ключ старый с иммобилайзером)?
Что именно менял? Сам замок ты не поменяешь - не пропишешь. Личинку нужно брать родную - тогда к ней ключ подойдет.
 

Вложения

  • 1111.png
    1111.png
    43,5 КБ · Просмотры: 563

OFFSIDE

Пользователь
Сообщения
24
Реакции
0
Авто
W163/ML350 W140/S320
Менял деталь 8. Только у меня тросик от педали тормоза не вкручивается в корпус замка, а защелкивается сверху на корпусе. А что значит не пропишешь? У меня после замены замка все заработало... На прошлом корпусе замка сломался корпус в местах где отверстия (при этом пришлось выковыривать деталь 6 по методике описанной в данном топике выше).
 

OFFSIDE

Пользователь
Сообщения
24
Реакции
0
Авто
W163/ML350 W140/S320
Видимо, у меня A 210 460 12 97. картинка:
$T2eC16F,!ykE9s7tw!+MBQzoe!3q7g~~60_35.JPG

Кто нибудь, продайте корпус!
 
Последнее редактирование:

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.526
Сообщения
650.734
Пользователи
208.406
Новый пользователь
Nikolay19

Мы ВКонтакте

Верх Низ