• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Как правильно снять плафон салонного освещения W245?

Илья 1970

Пользователь
Сообщения
25
Реакции
0
Приветствую Всех !!!
Такой вопрос, как правильно снять плафон салонного освещения, сзади сначала его поддевать, или спереди? Хочу подсоединить регистратор от него.
WDD2452331J685646
 
Последнее редактирование модератором:

СаняМак

Пользователь
Сообщения
73
Реакции
5
А зачем от плафона? Я себе вел от монтажного блока. Подключал к предохранителю на передний прикуриватель
 

MasterW220

Member Club
Сообщения
9.258
Реакции
2.371
Авто
W204 ELEGANS
Страна
Россия
Город
Москва - Ступино

Вложения

  • Remove_install overhead control panel control unit.pdf
    70,1 КБ · Просмотры: 351

Илья 1970

Пользователь
Сообщения
25
Реакции
0
А зачем от плафона? Я себе вел от монтажного блока. Подключал к предохранителю на передний прикуриватель
Что бы не тянуть провода, девайс питается от 12в, имеет свой предох, нагрузку большую не даст, как то так
 

Илья 1970

Пользователь
Сообщения
25
Реакции
0
Спасибо Большое, теперь понял, что зад надо сначала снимать. Боюсь что то сломать, машина у меня 3й месяц, еще не освоил.))
 

СаняМак

Пользователь
Сообщения
73
Реакции
5
Хм, первый раз слышу о регике на 12 вольт. Что за фирма? Какая модель?
Все регистраторы, которые я встречал, имели micro или mini usb разъем питания, а к нему шнур с преобразователем 12 >5v не меньше 2-х метров, который надо где-то прятать, или укорачивать
 

Илья 1970

Пользователь
Сообщения
25
Реакции
0
Все регики работают от 5 v, в вилке прикупивателя стоит плата пнижающая 12v на 5v. А я ставлю гибрид, комбо, радар+ регик, они работают от 12 v
 

bigat69

Пользователь
Сообщения
7.133
Реакции
570
Авто
w201.w202.w203.w211.w204.w204 рестайл.
У некоторых есть в бардачке прикуриватель.А по стойке провод пускать под уплотнитель.
 

Илья 1970

Пользователь
Сообщения
25
Реакции
0
Провода идут без штекера прикуривателя, просто 3 провода, + асс и -.
 

dokerbaik

Пользователь
Сообщения
180
Реакции
29
Я расключился прямо в аккумуляторном отсеке . Установил там несколько разеток релюшку ремонт управления и развел провода под обшивками . В хвост , в лоб , на панель для радара и слева для навигатора. Проводов не видно и это меня радует т.к. бесят провода висящие по панели как новогодние гирлянды. А плафон снимается не сложно . Две застёжки сзади ( по ходу движения) плафона и по одной с боков. Выглядят застёжки как ухват (гугли) только пластиковый и очень часто встречаются пересохшие - ломаются.
 

Илья 1970

Пользователь
Сообщения
25
Реакции
0
Я вас понял, Спасибо за инфу. Плафон снял без проблем, правда с помощью лопатки пластиковой, для разборки салона. Как вы сказали, заднюю часть.
 

Похожие темы

Команда онлайн

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.452
Сообщения
649.846
Пользователи
208.003
Новый пользователь
M271zadolbal

Мы ВКонтакте

Верх Низ