• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

как прописать датчики давления в шинах

Romzes78

Пользователь
Сообщения
11
Реакции
0
Всем привет. Подскажите мне пож. как прописать (активировать) датчики давления в шинах после замены переднего блока SAM на другой (предыдущий спалил). В данный момент при каждом запуске выкидывает что датчики не активны, а и еще почему то перестали работать габаритные огни (на крутилке). В обычном режиме они светят, вот только когда на них колесико наводишь не работают. Всем спасибо за ранее
 

RAIN5297

Пользователь
Сообщения
4.413
Реакции
1.157
Авто
Insignia
Вы после установки нового sam scn-кодирование делали?
 

Romzes78

Пользователь
Сообщения
11
Реакции
0
Нет. Сказали не нужно. SAM подобрал номер в номер. Все остальное работает корректно.
 

Крымчанин

Пользователь
Сообщения
6.885
Реакции
679
Авто
Дизельный Два
Город
ремонт любого авто с названием MERCEDES

MasterW220

Member Club
Сообщения
9.256
Реакции
2.371
Авто
W204 ELEGANS
Страна
Россия
Город
Москва - Ступино
Я просто фигею!
Поставить на 204 САМ не програмируя!!
И хотят чтоб все работало!
 

Romzes78

Пользователь
Сообщения
11
Реакции
0
masterw220
Ты может и специалист в этой области, я чайник по электрике основательный, собственно по этому и спрашиваю что не так и что делать. Помог бы с програмированием одноклубнику раз соображаешь. Кстати с габаритами просто перегорел предохранитель, но вечером выяснилось что не горит свет в салоне, причем весь, включая подсветку зеркал в козырьке)
 

Vasya-0072007

Пользователь
Сообщения
324
Реакции
3
Авто
Mercedes-Benz C-class (W204)
masterw220
Ты может и специалист в этой области, я чайник по электрике основательный, собственно по этому и спрашиваю что не так и что делать. Помог бы с програмированием одноклубнику раз соображаешь. Кстати с габаритами просто перегорел предохранитель, но вечером выяснилось что не горит свет в салоне, причем весь, включая подсветку зеркал в козырьке)
Ну, помочь тут можно только СТАРухой и мозгами. Другого не дано )
Так что ищи вот эту "парочку" и будет все у тебя работать.
 

AlexRaven

Пользователь
Сообщения
9
Реакции
3
Я бы на твоем месте позвонил и узнал ценник у официалов.
Скорее всего не так всё и дорого как представляется. Мне недавно блок климата обновили, вышло что-то 2-2.5 тыр.

Боюсь что левые чуваки так накодируют, что вообще всё положат.
Программаторы разные бывают. Обычно всё начинается "Да что там Star, у меня крутой немецкий тоже! Ща всё сделаем!". А заканчивается всё поездкой к оффам уже совсем с другим ценником.
 

MasterW220

Member Club
Сообщения
9.256
Реакции
2.371
Авто
W204 ELEGANS
Страна
Россия
Город
Москва - Ступино
masterw220
Ты может и специалист в этой области, я чайник по электрике основательный, собственно по этому и спрашиваю что не так и что делать. Помог бы с програмированием одноклубнику раз соображаешь. Кстати с габаритами просто перегорел предохранитель, но вечером выяснилось что не горит свет в салоне, причем весь, включая подсветку зеркал в козырьке)
Как же я тебе помогу если ты судя по всему в Питере а я в Москве
 

raines42

Пользователь
Сообщения
27
Реакции
3
Всем привет. Подскажите мне пож. как прописать (активировать) датчики давления в шинах после замены переднего блока SAM на другой (предыдущий спалил). В данный момент при каждом запуске выкидывает что датчики не активны, а и еще почему то перестали работать габаритные огни (на крутилке). В обычном режиме они светят, вот только когда на них колесико наводишь не работают. Всем спасибо за ранее
В каком городе находитесь?
 

MasterW220

Member Club
Сообщения
9.256
Реакции
2.371
Авто
W204 ELEGANS
Страна
Россия
Город
Москва - Ступино

MasterW220

Member Club
Сообщения
9.256
Реакции
2.371
Авто
W204 ELEGANS
Страна
Россия
Город
Москва - Ступино

Похожие темы

Команда онлайн

  • Danyel
    Администратор

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.452
Сообщения
649.834
Пользователи
207.997
Новый пользователь
Konk

Мы ВКонтакте

Верх Низ