• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

как сбросить сервисный интервал

samod

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
скажите как сбросить сервисный интервал и что будет по истечению срока если не сбрасывать?
осталось 20 дней а сервиса мб в моём городе нет. w169. A150.
 

qruiser

Команда форума
Супермодератор
Сообщения
26.550
Реакции
11.441
Авто
C180/W205
Город
ИТ

Sergey1380

Пользователь
Сообщения
42
Реакции
6

glebv

Пользователь
Сообщения
8
Реакции
0
Спасибо. А как посмотреть сколько дней осталось до появления этого предупреждения? И какие сервисы бывают еще кроме D, и что конкретно нужно делать при их появлении?
 

Sergey1380

Пользователь
Сообщения
42
Реакции
6
Спасибо. А как посмотреть сколько дней осталось до появления этого предупреждения? И какие сервисы бывают еще кроме D, и что конкретно нужно делать при их появлении?
Извини - не могу раскрыто ответить - в инете есть расшифровка всех интервалов что по регламенту положено. Но если у вас 2006 г машина - то думаю нет необходимости соблюдать эти интервалы - хотя .... к такому году все уже переходят на свои интервалы и замену запчастей по необходимости - ну это лично мое мнение
 

glebv

Пользователь
Сообщения
8
Реакции
0
Извини - не могу раскрыто ответить - в инете есть расшифровка всех интервалов что по регламенту положено. Но если у вас 2006 г машина - то думаю нет необходимости соблюдать эти интервалы - хотя .... к такому году все уже переходят на свои интервалы и замену запчастей по необходимости - ну это лично мое мнение
Спасибо за ответ. Не смог найти эти расшифровки в поисковике, можете, пожалуйста, ссылочку дать? Очень нужно
 

Sergey1380

Пользователь
Сообщения
42
Реакции
6
Спасибо за ответ. Не смог найти эти расшифровки в поисковике, можете, пожалуйста, ссылочку дать? Очень нужно
Я тоже посмотрел в инете - говорят что эти буквы ничего не значат - что это типа трудоемкость - хотя я думал что это типа А В С Д ..... интервал. Вообщем хз
 

glebv

Пользователь
Сообщения
8
Реакции
0
Я тоже посмотрел в инете - говорят что эти буквы ничего не значат - что это типа трудоемкость - хотя я думал что это типа А В С Д ..... интервал. Вообщем хз
каждая буква может быть обозначением конкретного вида работ, например Д - масло, Б - еще что-нибудь, вот это я и ищу, расшифровщик, какая буква что означает, не находили такого? скиньте пожалуйста ссылки на все что нашли
 

MasterW220

Member Club
Сообщения
9.256
Реакции
2.371
Авто
W204 ELEGANS
Страна
Россия
Город
Москва - Ступино
каждая буква может быть обозначением конкретного вида работ, например Д - масло, Б - еще что-нибудь, вот это я и ищу, расшифровщик, какая буква что означает, не находили такого? скиньте пожалуйста ссылки на все что нашли
На вашей машине есть только ТО А (15000 пробега) ТО В (30000 пробега) потом опять ТО А (45000) ТО В (60000) и так далее!
Что касаемо мероприятий по годам то они отражаются в сервисном листе!
 

Вложения

  • ОБЗОР РАБОТ ПО ТЕХОБСЛУЖИВАНИЮ для ASSYST PLUS.pdf
    118 КБ · Просмотры: 230

glebv

Пользователь
Сообщения
8
Реакции
0
На вашей машине есть только ТО А (15000 пробега) ТО В (30000 пробега) потом опять ТО А (45000) ТО В (60000) и так далее!
Что касаемо мероприятий по годам то они отражаются в сервисном листе!
Спасибо.
 

Sergey1380

Пользователь
Сообщения
42
Реакции
6
Вообщем на W169 надписи Servise A до H обозначают исключительно время требуемое для проведения ТО и больше никакой нагрузки не несут. ( нашел в официальной книге по данному автомобилю)
Вот тут на сайте то же самое написано
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Статистика форума

Темы
59.452
Сообщения
649.835
Пользователи
207.997
Новый пользователь
Konk

Мы ВКонтакте

Верх Низ