• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Как синхронизировать экран смартфона с монитором авто?

Мухтар 37

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
Доброго времени суток!
Подскажите пожалуйста кто знает, у меня смартфон Ноут 8 подключился по Блютуз, а по WI-FI не могу подключить, также не могу подключить внешние носители через USB порт, авто просто не видит ничего подключаемого.
Я читал ,что можно синхронизировать экран смартфона с монитором авто, у меня это ни как не получается.
Как мне это сделать? Благодарю!
WDD2130131A465373
 
Последнее редактирование модератором:

Friend1972

СТО МБ-Центр (С-Пб)
Реклама на форуме
Сообщения
3.511
Реакции
389
Авто
GLC253
Страна
Россия
Город
Санкт-Петербург
Доброго времени суток!
Подскажите пожалуйста кто знает, у меня смартфон Ноут 8 подключился по Блютуз, а по WI-FI не могу подключить, также не могу подключить внешние носители через USB порт, авто просто не видит ничего подключаемого.
Я читал ,что можно синхронизировать экран смартфона с монитором авто, у меня это ни как не получается.
Как мне это сделать? Благодарю!
WDD2130131A465373
Привет) программу надо установить на смартфон CarPlay, тогда должен конектиться
 

Мухтар 37

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
Спасибо большое! Установил, но при этом коннектится только по блютуз, так и ранее соединялось и без этой программы. Я читал, что должно полностью синхронизироваться со смартфоном,т.е. все ,что на экране смартфона выводится на экран монитора авто.
 

Dukesha

Пользователь
Сообщения
8.095
Реакции
1.238
Спасибо большое! Установил, но при этом коннектится только по блютуз, так и ранее соединялось и без этой программы. Я читал, что должно полностью синхронизироваться со смартфоном,т.е. все ,что на экране смартфона выводится на экран монитора авто.
Чтобы синхронизировать экран со смартфона, в автомобиле должны быть опции, Carplay и/или AndroidAuto, которые на вашем автомобиле с завода не предусмотрены.
1594368618322.png
 
Последнее редактирование:

Мухтар 37

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
Спасибо большое! А возможно дополнительно установить эти опции и как это сделать?
 

Dukesha

Пользователь
Сообщения
8.095
Реакции
1.238
Спасибо большое! А возможно дополнительно установить эти опции и как это сделать?
Абсолютно достоверной информации у меня нет, но вроде просто так, без замены аудиомодуля нельзя! Еще раз повторюсь, это не точно!
 

Friend1972

СТО МБ-Центр (С-Пб)
Реклама на форуме
Сообщения
3.511
Реакции
389
Авто
GLC253
Страна
Россия
Город
Санкт-Петербург
экран , как раз через дополнительное устройство MB-Link, проецируется на дисплее. Нужно приобрести или получить на дилере это устройство, при покупке нового авто их дарят))
 

Dukesha

Пользователь
Сообщения
8.095
Реакции
1.238
экран , как раз через дополнительное устройство MB-Link, проецируется на дисплее. Нужно приобрести или получить на дилере это устройство, при покупке нового авто их дарят))
А в аудиомодуле код 15U откуда появится, его разве не надо прописывать?

На авито дешевле :)

1594412062086.png
1594412106260.png
 

Dukesha

Пользователь
Сообщения
8.095
Реакции
1.238
Почитал на просторах интернета про MB-Link:
в меню аудиомодуля вроде как должен быть вот такой пункт
1594414761151.png
ни какого дублирования экрана смартфона нет и в помине, все что есть, это два приложения - ЯндексНавигатор и Музыка (Музыка играет только через встроенный в MB Link плеер).
"При подключении смартфона к аудиомодулю, пользоваться смартфоном не возможно, при запуске на смартфоне любого приложения, прекращается соединение, и чтоб возобновить вплоть до перезапуска автомомобиля".
Вообщем мнения от пользователей неоднозначные.
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.452
Сообщения
649.854
Пользователи
207.988
Новый пользователь
Yurchik13

Мы ВКонтакте

Верх Низ