• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

как снять с учета автомобли если нет справки о ДТП

вирус

Пользователь
Сообщения
104
Реакции
0
Здравствуйте. у меня следующая ситуация попал в аварию (въехал в отбойник) пострадавших нет ,других участников движения не задел пострадала только моя машина и отбойник. приехали сотрудники ДПС . сказали что буду оплачивать за отбойник если составят документы на о ДТП . или я просто убираю машину и документя составлять не будут и за отбойник платить не нужно будет . я вызвал эвакуатор и уехал .
позднее решил снять ее с учета и продать на запчасти ,но на работе мне сказали что получается со стороны если посмотреть то я скрылся с места ДТП .
и вроде как справки нет о ДТП и с учета я ее снять не смогу и даже на утилизацию не смогу списать .потому что первый же Гаишник который будет осматривать машину спросит где при каких обствоятельствах итд .нет справки о ДТП . как мне снять с учета автомобиль ? с одной стороны это правильно потому что я ведь мог и человка сбить и потому скрылся или мог пьяный ехать потому и быстренько скрылся итд. но сдругой стороны я хоть сейчас могу вывезти машину за город сбросить ее в кювет вызвать сотрудников ДПС и точно так же получить эту справку . получается так что эта спаравка особой роли то и не играет .
и нужна ли она вообще при снятии поврежденного автомобиля не подлежащего ремонту , с учета .
 

Oleg001

Пользователь
Сообщения
30
Реакции
1
Вы на авто собираетесь ехать в Гаи? На эвакуаторе в любом техническом состоянии привозите и снимаете, а если какие вопросы - на это есть база(штрафы, розыск и т.д).
Знакомый в запое не найдя общего языка с супругой перелетел через бетонное ограждение, перед в всмятку. Снял авто без гемора привезя авто на эвакуаторе, так еще и без колес, оставшихся стекол, сидений.
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.525
Сообщения
650.719
Пользователи
208.393
Новый пользователь
Юрий121093

Мы ВКонтакте

Верх Низ