• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Как-то можно оживить TV?

HERMIT

Пользователь
Сообщения
1.079
Реакции
127
Авто
Mercedes S-class W220 Long
Страна
Россия
Город
Krasnodar
Ну и..? По ходу никто не сталкивался с такой бЯкой?
 

lost33333

Пользователь
Сообщения
57
Реакции
2
Авто
Мерседес W210 E430 4-Matic, WDB2100831X069651
Ну и..? По ходу никто не сталкивался с такой бЯкой?

Я тут тоже интересовался,у меня тоже перестало показывать.Пишет NO TV.Но ответа так и не увидел.Посмотри может у тебя антенна на заднем лобовом оборвалась?!
 

HERMIT

Пользователь
Сообщения
1.079
Реакции
127
Авто
Mercedes S-class W220 Long
Страна
Россия
Город
Krasnodar
Я тут тоже интересовался,у меня тоже перестало показывать.Пишет NO TV.Но ответа так и не увидел.Посмотри может у тебя антенна на заднем лобовом оборвалась?!

Спасибо, твою темку читал, ответа так-же не увидел...

Антену смотрел, ну как смотрел, визуально каэшн, всё вроде гуд!

Жду ответа гуру
 

HERMIT

Пользователь
Сообщения
1.079
Реакции
127
Авто
Mercedes S-class W220 Long
Страна
Россия
Город
Krasnodar
Ну что камрады молчим?

Гуру где вы? Плиз просвятите! :icon_e_confused:
 

videoplus

Пользователь
Сообщения
1.361
Реакции
215
Авто
S430 W220
Город
Electrical Engineer
Просвещаем !!! Типичной проблемой для дорестайлового тюнера является выход из строя микросхемы флеш памяти АТ49F020, я три тюнера таких поднял, везде одно и тоже... Возможно конечно обрыв can или питания. Смотреть надо в чем дело, по интернету тюнер не починишь.
 

HERMIT

Пользователь
Сообщения
1.079
Реакции
127
Авто
Mercedes S-class W220 Long
Страна
Россия
Город
Krasnodar
Просвещаем !!! Типичной проблемой для дорестайлового тюнера является выход из строя микросхемы флеш памяти АТ49F020, я три тюнера таких поднял, везде одно и тоже... Возможно конечно обрыв can или питания. Смотреть надо в чем дело, по интернету тюнер не починишь.

...та понятно :icon_e_smile:

В любом случае спасибо за просвящение :good:
 

Алексей600

Пользователь
Сообщения
1.102
Реакции
98
...та понятно :icon_e_smile:

В любом случае спасибо за просвящение :good:

Колега начни с того, с чего когда то начинал я, а именно, добравгись до TV тюнера я увидел, что 3 из 4-х разьема антен(а их там четыре), отошли, воткнул, и вот оно чудо, четвертый год уже работает, если перестанет знаю уже что делать. Почему так, некогда отвечать, скажу проще- гидравлика.
 

HERMIT

Пользователь
Сообщения
1.079
Реакции
127
Авто
Mercedes S-class W220 Long
Страна
Россия
Город
Krasnodar
Колега начни с того, с чего когда то начинал я, а именно, добравгись до TV тюнера я увидел, что 3 из 4-х разьема антен(а их там четыре), отошли, воткнул, и вот оно чудо, четвертый год уже работает, если перестанет знаю уже что делать. Почему так, некогда отвечать, скажу проще- гидравлика.

Интересненько! Может ещё подскажите как вы туда ( до ТV тюнера ) добирались и где именно находятся эти пресловутые разьемы...потому как ну не силен я не в электрики не в электроники :cry:
 

KoT_666

Гаражных дел мастер
Партнёр Клуба
Сообщения
7.576
Реакции
2.567
Авто
Mercedes ML 166
Страна
Россия
Город
Москва
Интересненько! Может ещё подскажите как вы туда ( до ТV тюнера ) добирались и где именно находятся эти пресловутые разьемы...потому как ну не силен я не в электрики не в электроники :cry:
Как-то так.
 

Вложения

  • ТВ-тюнер_ дополнительная установка.pdf
    70,6 КБ · Просмотры: 192
  • ТВ-тюнер в багажнике_ установка.pdf
    35,4 КБ · Просмотры: 197
  • Программное обеспечение для ТВ-тюнера_ обновление в
    39,9 КБ · Просмотры: 183

HERMIT

Пользователь
Сообщения
1.079
Реакции
127
Авто
Mercedes S-class W220 Long
Страна
Россия
Город
Krasnodar
Пардонте...стесняюсь спросить, а мой тюнер ТV где стоИт :icon_rolleyes:
 

KoT_666

Гаражных дел мастер
Партнёр Клуба
Сообщения
7.576
Реакции
2.567
Авто
Mercedes ML 166
Страна
Россия
Город
Москва
Пардонте...стесняюсь спросить, а мой тюнер ТV где стоИт :icon_rolleyes:
Если штатный,то за левой обшивкой багажника.
А он у Вас должен быть штатным (по-крайней мкре по карте данных).
 
Последнее редактирование:

HERMIT

Пользователь
Сообщения
1.079
Реакции
127
Авто
Mercedes S-class W220 Long
Страна
Россия
Город
Krasnodar
Если штатный,то за левой обшивкой багажника.
А он у Вас должен быть штатным (по-крайней мкре по карте данных).

Благодарю! Завтра обязательно за обшивкой посмотрю, чО там да как...
 

Лустенберг

Пользователь
Сообщения
3.536
Реакции
272
Авто
S-500 4 Matic.

Рассказывать особо нечего.
Это превосходный Автомобиль
S-450 4Matic

KoT_666

Гаражных дел мастер
Партнёр Клуба
Сообщения
7.576
Реакции
2.567
Авто
Mercedes ML 166
Страна
Россия
Город
Москва
Класс! А где взять диск обновления для рестайла?:icon_redface:
В профильном сервисе должен быть.
Всё просто,Старухой заходим в блок,далее Кодирование - программирование - вход в Onlaine.
DAS просканирует систему и сам предложит номер диска с необходимым ПО.Копаемся в куче дисков (их там штук 40),с нужным номером вставляем и следуем инструкциям DAS.
 

HERMIT

Пользователь
Сообщения
1.079
Реакции
127
Авто
Mercedes S-class W220 Long
Страна
Россия
Город
Krasnodar
Докладываю: из этого роя, не вышло ни .уя!

Сегодня снял левую обшивку в багажнике, как и ожидалось обнаружил там TV тюнер.

В него входит четыре антенных разьёма, они все на месте. Пошевелил их, вытащил-вставил но...чуда не случилось, телик так и не заработал :cry:
 

solomonnn

Пользователь
Сообщения
13
Реакции
0
Добрый день, уважаемые знатоки!
Подскажите и мне пожалуйста. Машина МЛ 164, 2007г., команд NTG 2.0, ВИН WDC 1641221А223327.
Имеется ли в этом автомобиле штатный TV-тюнер? И если не имеется, то можно ли подцепить к этому команду другой какой-либо автомобильный ТV-тюнер?
 

xoTTa6

Пользователь
Сообщения
1.296
Реакции
306
Добрый день, уважаемые знатоки!
Подскажите и мне пожалуйста. Машина МЛ 164, 2007г., команд NTG 2.0, ВИН WDC 1641221А223327.
Имеется ли в этом автомобиле штатный TV-тюнер? И если не имеется, то можно ли подцепить к этому команду другой какой-либо автомобильный ТV-тюнер?

ТВ тюнера штатного у вас в авто нет , доустановить конечно можно , номер тюнера спросите в разделе поиска запчастей и в вине поменяйте букавку А на английскую.
 

solomonnn

Пользователь
Сообщения
13
Реакции
0
Спасибо, хоТТаб!
Теперь я знаю что у меня нет штатного тюнера.
Но недавно мне попал в руки вот такой аналоговый тюнер: http://catalog.autodela.ru/good/view/4536
Подскажи пожалуйста, его можно подключить к моему команду? Ведь у этого тюнера разъемы аудио и видео - тюльпаны, а на команде имеется только один зеленый видеовход, да и тот под разъем другой конфигурации? Ну для видео можно наверное переходник какой либо спаять, а вот куда звук подключать?
 

KoT_666

Гаражных дел мастер
Партнёр Клуба
Сообщения
7.576
Реакции
2.567
Авто
Mercedes ML 166
Страна
Россия
Город
Москва
Спасибо, хоТТаб!
Теперь я знаю что у меня нет штатного тюнера.
Но недавно мне попал в руки вот такой аналоговый тюнер: http://catalog.autodela.ru/good/view/4536
Подскажи пожалуйста, его можно подключить к моему команду? Ведь у этого тюнера разъемы аудио и видео - тюльпаны, а на команде имеется только один зеленый видеовход, да и тот под разъем другой конфигурации? Ну для видео можно наверное переходник какой либо спаять, а вот куда звук подключать?
У штатного тюнера звук идёт по оптике. В данном случае надо AUX с команда выводить ну и антенну установить.
 

solomonnn

Пользователь
Сообщения
13
Реакции
0
У штатного тюнера звук идёт по оптике. В данном случае надо AUX с команда выводить ну и антенну установить.

Спасибо, skopintsev!
Антену для тюнера куплю, это не проблема.
Меня мучает один вопрос если я спаяю переходник от тюльпанового выхода тюнера к зеленому видеовходу команда, то видео будет передаваться от тюнера к команду, или точнее сказать формат фидео сигнала на выходе этого тюнера такой же как на зеленом входе команда? Не надо там дополнительных каких либо фильтров ставит и т.п.?
И еще вопросик: как AUX с команда вывести, может подскажете на какие номера фишек его подцепить сзади команда?
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.546
Сообщения
650.929
Пользователи
208.492
Новый пользователь
Mustafa009

Мы ВКонтакте

Верх Низ