• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Как узнать номер детали

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Багадур

Пользователь
Сообщения
38
Реакции
0
Доброго времени суток! Не могли бы мне подсказать, как узнать номер детали, для поиска в каталоге, по цифрам написанным на самой детали.
Фото прикрепил.
(это корпус подголовника)
 

Вложения

  • IMG_4324.JPG
    IMG_4324.JPG
    404,5 КБ · Просмотры: 337
  • IMG_4323.JPG
    IMG_4323.JPG
    548,1 КБ · Просмотры: 618

qruiser

Команда форума
Супермодератор
Сообщения
26.550
Реакции
11.441
Авто
C180/W205
Город
ИТ
Доброго времени суток! Не могли бы мне подсказать, как узнать номер детали, для поиска в каталоге, по цифрам написанным на самой детали.
Фото прикрепил.
(это корпус подголовника)
Нажимаешь F11 и вводишь номер детали написанный на самой детали. Только зачем оно нужно, если на детали написан номер детали?
 

Багадур

Пользователь
Сообщения
38
Реакции
0
Нажимаешь F11 и вводишь номер детали написанный на самой детали. Только зачем оно нужно, если на детали написан номер детали?

не совсем понял, где мне нажимать f11 (после нажатия браузер переводит в полноэкранный режим).
На фото, это и есть номер детали, или в другом месте еще написано будет? на детали надпись grammer 1103871
в каталоге не могу найти именно эту деталь
 

Вложения

  • Без имени-1.jpg
    Без имени-1.jpg
    217,2 КБ · Просмотры: 642

qruiser

Команда форума
Супермодератор
Сообщения
26.550
Реакции
11.441
Авто
C180/W205
Город
ИТ
не совсем понял, где мне нажимать f11 (после нажатия браузер переводит в полноэкранный режим).
На фото, это и есть номер детали, или в другом месте еще написано будет? на детали надпись grammer 1103871
в каталоге не могу найти именно эту деталь
Вроде вопрос был "как узнать номер детали, для поиска в каталоге", а не "для поиска в браузере". Каталог запустите для начала. Вот только номер детали от Grammer нужно искать в каталоге именно Grammer'а.

P.S.: А не проще найти оригинальный номер детали в каталоге Мерседеса, а уже потом искать неоригинал?
 

Багадур

Пользователь
Сообщения
38
Реакции
0
Вроде вопрос был "как узнать номер детали, для поиска в каталоге", а не "для поиска в браузере". Каталог запустите для начала. Вот только номер детали от Grammer нужно искать в каталоге именно Grammer'а.

P.S.: А не проще найти оригинальный номер детали в каталоге Мерседеса, а уже потом искать неоригинал?

Я и не знал, что это не оригинал, снял со своей машины (крепления сломались по этому ищу для замены). WDD2120481A650787
Каталог.... пользовался сайтом exist.ru оттуда и направило на оригинальный каталог на сайте elcats.ru
Делаю это очень редко, поэтому не разбираюсь толком что куда и где...
Если вы мне поможете буду благодарен.
Деталь - пластиковая часть подголовника, на которую крепится губка с кожей, которая в последствии крепится на механизм самого подголовника.
 

qruiser

Команда форума
Супермодератор
Сообщения
26.550
Реакции
11.441
Авто
C180/W205
Город
ИТ
Я и не знал, что это не оригинал, снял со своей машины (крепления сломались по этому ищу для замены). WDD2120481A650787
Каталог.... пользовался сайтом exist.ru оттуда и направило на оригинальный каталог на сайте elcats.ru
Делаю это очень редко, поэтому не разбираюсь толком что куда и где...
Если вы мне поможете буду благодарен.
Деталь - пластиковая часть подголовника, на которую крепится губка с кожей, которая в последствии крепится на механизм самого подголовника.
Здесь можно узнать номер детали автомобиля Mercedes-Benz!
 

Serg969

Пользователь
Сообщения
13
Реакции
1
Подскажите пожалуйста оригинальный номер Селектора переключения коробки передач АКПП
Вин:WDB2110611A773592
 

MasterW220

Member Club
Сообщения
9.258
Реакции
2.371
Авто
W204 ELEGANS
Страна
Россия
Город
Москва - Ступино

Илюха 87

Пользователь
Сообщения
122
Реакции
1
Здравствуйте помогите найти аналоги лямбда зонда номер 0005403817 с какими номерами можно ставить?
Нашлась одна по номеру 0005403917 но она оказалось не рабочей ,я слышал что подходит от лады 2110 номер 0258005133 помогите пожалуйста
Зарание спасибо
 

Dukesha

Пользователь
Сообщения
8.095
Реакции
1.238
Здравствуйте помогите найти аналоги лямбда зонда номер 0005403817 с какими номерами можно ставить?
Нашлась одна по номеру 0005403917 но она оказалось не рабочей ,я слышал что подходит от лады 2110 номер 0258005133 помогите пожалуйста
Зарание спасибо
 

Dukesha

Пользователь
Сообщения
8.095
Реакции
1.238
Спасибо большое
В любом интернет магазине запчастей вбейте свой номер, там много не оригинала! В номерах с неофициальной заменой надо штекер переделывать!
Bosch 0 258 003 314 этот как оригинал

1548520445403.png
 

Илюха 87

Пользователь
Сообщения
122
Реакции
1
Спасибо большое буду искать под этими номерами
 

muab

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
Подскажите, как узнать номер датчика регулировки дорожного просвета? Хочу поменять, старый поломался. Может аналоги какие-то есть популярные? Я в этой теме не особо разбираюсь.
 

Danyel

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
3.549
Реакции
1.046
Авто
E300 W212
Страна
Россия
Город
Подольск
Подскажите, как узнать номер датчика регулировки дорожного просвета? Хочу поменять, старый поломался. Может аналоги какие-то есть популярные? Я в этой теме не особо разбираюсь.
Как узнать каталожный номер детали? Можно разными способами.

Например, написать в этой теме VIN и правильное название искомой детали.
Ссылка на тему:
 

fellix

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
Датчик уровня подвески что ли? A0105427617. А смысл аналог брать? Новый датчик около 5-8 тысяч обойдётся максимум.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.452
Сообщения
649.851
Пользователи
207.986
Новый пользователь
filipp.petrenko1984@gmail

Мы ВКонтакте

Верх Низ