• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Как узнать реальныи пробег автомобиля

RAISON

Пользователь
Сообщения
717
Реакции
18
Так

Так дело в том что я как раз её и купил у того физика и оформлял страховку сразу и диагн.карту страховщики выдали и пробег 99000 я указал.Просто судя по форумам на скрученныи пробег попадает каждыи третии,или даже второй.Вот и думаю я в том числе
Ну так физик его и крутанул. Странно почему тогда собственников в базе 3 ? Должно быть 4. Смотри ПТС что за фирмы указаны найди их адреса и съездий пообщайся с водителями. Хотя не удивлюсь что этот физик сам на фирме работает и выкупил тачку. Сейчас базы у всех висят глюк какой-то получилось вытянуть самую малость. Заеду к дилеру официальному и запросы инфу по ТО если их делали тебя дадут информацию о пробеге и ремонтах. Юрилица обычно обслуживают машину с заказ нарядами даже если не удиллера то в каком нибудь более менее приличном месте где накладные дадут. При желании найти можно все ...)
 

slava77

Пользователь
Сообщения
95
Реакции
1
Авто
Мб виано 3.0 cdi vin:WDF 63981513508008
Ну так физик его и крутанул. Странно почему тогда собственников в базе 3 ? Должно быть 4. Смотри ПТС что за фирмы указаны найди их адреса и съездий пообщайся с водителями. Хотя не удивлюсь что этот физик сам на фирме работает и выкупил тачку. Сейчас базы у всех висят глюк какой-то получилось вытянуть самую малость. Заеду к дилеру официальному и запросы инфу по ТО если их делали тебя дадут информацию о пробеге и ремонтах. Юрилица обычно обслуживают машину с заказ нарядами даже если не удиллера то в каком нибудь более менее приличном месте где накладные дадут. При желании найти можно все ...)
До меня машина на севере была Ханты-мансииск ехать не вариант
 

RAISON

Пользователь
Сообщения
717
Реакции
18
До меня машина на севере была Ханты-мансииск ехать не вариант
В Москву заедь к любому дилеру. В обще логические мышление включи узнай что за фирмы. Если там Доставка какая или курьерская сам понимаешь....
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.670
Сообщения
652.006
Пользователи
209.155
Новый пользователь
AtreX

Мы ВКонтакте

Верх Низ