• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Как Включить???? Помогите!!!!!!

Дамир

Пользователь
Сообщения
65
Реакции
2
Как включить чтоб загорались лампочки внизу дверей при посадке в авто и с низу наружных зеркал.
 

Чижик

Забаненный
Сообщения
3.042
Реакции
451
Как включить чтоб загорались лампочки внизу дверей при посадке в авто и с низу наружных зеркал.

Либо не подключено либо нет лампочек в плафонах.В некоторых комплектациях это доп.опция.:icon_e_smile:
 

Дамир

Пользователь
Сообщения
65
Реакции
2
а, а я думал на приборке как то надо включать.
 

faikov26

Пользователь
Сообщения
10
Реакции
1
Авто
МБ Е-220 W211
Надо включить освещение салона (средняя кнопка на передней люстре), что бы когда дверь отрываешь загорался свет в салоне, вот тогда и подсветка дверей будет работать!! У меня так!!
 

Чижик

Забаненный
Сообщения
3.042
Реакции
451
Надо включить освещение салона (средняя кнопка на передней люстре), что бы когда дверь отрываешь загорался свет в салоне, вот тогда и подсветка дверей будет работать!! У меня так!!

А у меня не так.Она вообще не подключена,это опция.
 

AMB

Пользователь
Сообщения
19
Реакции
4
Авто
MB W211 E220CDI 2003
Я думаю что перекодировка правого и левого SAM поможет.
 

KoT_666

Гаражных дел мастер
Партнёр Клуба
Сообщения
7.576
Реакции
2.567
Авто
Mercedes ML 166
Страна
Россия
Город
Москва
правого и левого SAM? :)
Ну ошибся человек,с кем не бывает.Хотел сказать переднего и заднего.Только с каких пор SAMы за двери стали отвечать? кодировать надо дверные блоки и щиток (только щиток не с руля,а Старухой).
 

AMB

Пользователь
Сообщения
19
Реакции
4
Авто
MB W211 E220CDI 2003
sorry имел ввиду TGS блок управления передней правой двери и TGS блок управления передней левой двери. Просто после празднования одного важного события немного перемешалось все в голове. Понял свою ошибку иду спать. :)
 

KoT_666

Гаражных дел мастер
Партнёр Клуба
Сообщения
7.576
Реакции
2.567
Авто
Mercedes ML 166
Страна
Россия
Город
Москва
sorry имел ввиду TGS блок управления передней правой двери и TGS блок управления передней левой двери. Просто после празднования одного важного события немного перемешалось все в голове. Понял свою ошибку иду спать. :)
И не TGS, а TSG....Да уж лучше отдохнуть:icon_e_smile:
 

dimchik86

Пользователь
Сообщения
107
Реакции
3
Авто
Е200 2004г.
Надо включить освещение салона (средняя кнопка на передней люстре), что бы когда дверь отрываешь загорался свет в салоне, вот тогда и подсветка дверей будет работать!! У меня так!!

так же!!
 

Дамир

Пользователь
Сообщения
65
Реакции
2
все, нажал кнопку на плафоне по центру и все работает, только еще и в салоне все загорается. без салона никак нельзя)))
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.522
Сообщения
650.689
Пользователи
208.384
Новый пользователь
Vladimir_222

Мы ВКонтакте

Верх Низ