• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Как вводить коды на штатные магнитолы

Askhat76

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
Нужен код ВЕ3100 Аудио 10 А 2108200986

Не опытный:)! Бывает:D. Помогите пож. я получил код 63236 как ввести на ВЕ3100 цифру 6, если цифр только 4? Вроде прочитал Ваши инструкции. Но, я что то не могу понять. Заранее благодарен за ответ
 
Последнее редактирование:

dj.chyngy

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
Все сделал по инструции, но ничего не работает.BE3100 code14312
 

qruiser

Команда форума
Супермодератор
Сообщения
26.550
Реакции
11.441
Авто
C180/W205
Город
ИТ
На Панасонике PA9926
[YOUTUBE]Mtsx3N8vduU[/YOUTUBE]
 

Бочаров Андрей

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
Авто
Ml 320
Как ввести код на магнитолу мл-320? Код начинается с букв, как их вводить? Подскажите пожалуйста!
 

qruiser

Команда форума
Супермодератор
Сообщения
26.550
Реакции
11.441
Авто
C180/W205
Город
ИТ

Бочаров Андрей

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
Авто
Ml 320
Код с букв начинаться не может. Заканчиваться буквами не может. И, вообще, букв содержать не может.
Спасибо за пояснение, но мне прислали в ответ "Код магнитолы AL4110, установленной на заводе - 53546". Не могу понять, что вводить в магнитолу, может я и туплю, но без Вашей помощи не разберусь. Помогите пожалуйста!!!
 

qruiser

Команда форума
Супермодератор
Сообщения
26.550
Реакции
11.441
Авто
C180/W205
Город
ИТ
Спасибо за пояснение, но мне прислали в ответ "Код магнитолы AL4110, установленной на заводе - 53546". Не могу понять, что вводить в магнитолу, может я и туплю, но без Вашей помощи не разберусь. Помогите пожалуйста!!!
Вообще-то Вам прислали:
Код магнитолы AL4110, установленной на заводе - 53546
И если Вы дочитаете присланное предложения до конца, то Вас ждет сюрприз!

P.S.: А почему Вы не попытались ввести в магнитолу все это предложение?
 
Последнее редактирование:

Joks

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Доброго времени суток,помогите,плиз!После 3 раз неверного ввода кода потухла магнитола Panasonic CQ-LP3720L,не включается вообще,2 суток держал под питанием,что делать?
 

superable

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
всем привет!такая проблема:не могу ввести код магнитолы,не дает.выбираются только 1 и 2,либо только 1 и 6(по-разному после вкл/выкл магнитолы).если набрать что то из предложенного,то в большинстве случаев горит wait и играет одна станция.в чем дело?
магнитола Mercedes APS BT/2
 

Баха1102

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
коды для магнитолы

Всем привет ! Не давно купил мерседес Е280 97 года vin :WDB2100531A192533 проблема : с магнитолой надо ввести код , помогите пожалуйста , и подскажите как правильно ввести код ,и после того как набрал код, я че то там не видел коробку OK или надо набрать и ждать заранее спасибо
 

qruiser

Команда форума
Супермодератор
Сообщения
26.550
Реакции
11.441
Авто
C180/W205
Город
ИТ
Всем привет ! Не давно купил мерседес Е280 97 года vin :WDB2100531A192533 проблема : с магнитолой надо ввести код , помогите пожалуйста , и подскажите как правильно ввести код ,и после того как набрал код, я че то там не видел коробку OK или надо набрать и ждать заранее спасибо
Придется сначала прочитать первый пост. Или кто-то лично должен подъехать и ввести?... или прочитать?
 

b3by

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
При включении магнитолы загорается "10 Locked". Код не запрашивает. Может кто-нибудь знает, что нужно делать?
Заранее спасибо.
 

aleg_09

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
Извините пожалуйста может не увидел, подскажыте пожалуйста как вводить код на магнитоле sound 4000. так как на 3000? и еще, подсоединяю и горит safe и не переходит в ,, ,, ,, ,, что может бить? спасибо
 

Саньок Ровно

Пользователь
Сообщения
7
Реакции
0
Кнопкой справа по центру (которая крутится и нажимается возле RDS) вводил код 25589 который мне прислали. Ждал 10-20сек но ничего не происходило, нажимал и удержывал ету кнопку тоже самое. Скажите может я что не так делаю.
 

KoT_666

Гаражных дел мастер
Партнёр Клуба
Сообщения
7.576
Реакции
2.566
Авто
Mercedes ML 166
Страна
Россия
Город
Москва
Кнопкой справа по центру (которая крутится и нажимается возле RDS) вводил код 25589 который мне прислали. Ждал 10-20сек но ничего не происходило, нажимал и удержывал ету кнопку тоже самое. Скажите может я что не так делаю.
Так код надо подтвердить,нажав на крутилку сразу ппосле введения кода на несколько сек.Ничего не происходить не может.Либо заиграет радио(если код верный),либо запросит новый код(если код неверный).
 

Саньок Ровно

Пользователь
Сообщения
7
Реакции
0
Так код надо подтвердить,нажав на крутилку сразу ппосле введения кода на несколько сек.Ничего не происходить не может.Либо заиграет радио(если код верный),либо запросит новый код(если код неверный).
Спасибо попробую.
 

Levick

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
Привет! Магнитола mb special single cd! Код есть но там цифра "0" как ее ввести???
 

KoT_666

Гаражных дел мастер
Партнёр Клуба
Сообщения
7.576
Реакции
2.566
Авто
Mercedes ML 166
Страна
Россия
Город
Москва

Саньок Ровно

Пользователь
Сообщения
7
Реакции
0
Так код надо подтвердить,нажав на крутилку сразу ппосле введения кода на несколько сек.Ничего не происходить не может.Либо заиграет радио(если код верный),либо запросит новый код(если код неверный).
Набираю код, нажимаю и удерживаю крутилку сразу после введения на несколько сек и снова пишет CODE. После третьего раза пишет WAIT. А возможноли поменять код и может кто то раньше уже ето и зделал.
 

qruiser

Команда форума
Супермодератор
Сообщения
26.550
Реакции
11.441
Авто
C180/W205
Город
ИТ
Набираю код, нажимаю и удерживаю крутилку сразу после введения на несколько сек и снова пишет CODE. После третьего раза пишет WAIT. А возможноли поменять код и может кто то раньше уже ето и зделал.
Скорее всего поменяли магнитолу.
 

Похожие темы

Команда онлайн

  • Danyel
    Администратор

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.452
Сообщения
649.830
Пользователи
207.997
Новый пользователь
Konk

Мы ВКонтакте

Верх Низ