• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Как вводить коды на штатные магнитолы

DxComp

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
здравствуйте! такая проблема, при включении магнитолы запрашивает код, но почему то цифры не нажимаются, все остальные кнопки нажимаются, а цифры нет! сначала думал что неисправны сами клавиши, но после получасового тыканья и зажимания всего подряд вдруг начали набираться и цифры!!! но к сожалению ошибся при вводе, подождал пол часика, всё отвисло, опять просит код, но снова цифры не набираются...подскажите что делать, и что я мог нажать для разблокировки цифр?
 

qruiser

Команда форума
Супермодератор
Сообщения
26.550
Реакции
11.441
Авто
C180/W205
Город
ИТ
здравствуйте! такая проблема, при включении магнитолы запрашивает код, но почему то цифры не нажимаются, все остальные кнопки нажимаются, а цифры нет! сначала думал что неисправны сами клавиши, но после получасового тыканья и зажимания всего подряд вдруг начали набираться и цифры!!! но к сожалению ошибся при вводе, подождал пол часика, всё отвисло, опять просит код, но снова цифры не набираются...подскажите что делать, и что я мог нажать для разблокировки цифр?
Просто магнитола...
1231989.jpg
 

DxComp

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
тобишь на програмном уровне ничего поделать нельзя, только лезть и паять железо?
 

yurkadurka

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
BE4716
У вас написано что ввод производить правым регулятором, но у меня вводить надо цифрами, и вот вопрос. На какую кнопку после ввода кода нажимать?:icon_question:
 

Iliaw140

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
(Alpine MF 2199) делаю все по инструкции. Цифры правой кнопкой переключает, тоесть колесиком, а нажимаешь не фиксирует! Подскажите в чем причина! Код ввожу правильный! Спасибо!!!
 

shamso

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
0
Ребят у меня мерседес sound4000 код знаю он из 4х цифр но на магнитоле еще цифра в начале как ее поменять?всегда горит 8
 

KoT_666

Гаражных дел мастер
Партнёр Клуба
Сообщения
7.576
Реакции
2.566
Авто
Mercedes ML 166
Страна
Россия
Город
Москва
Ребят у меня мерседес sound4000 код знаю он из 4х цифр но на магнитоле еще цифра в начале как ее поменять?всегда горит 8
Эта цифра обозначает количество неверно введёных кодов.
- нажать кнопку 1 несколько раз,пока не появится корректная цифра
- нажать кнопку 2 несколько раз,пока не появится корректная цифра
- нажать кнопку 3 несколько раз,пока не появится корректная цифра
- нажать кнопку 4 несколько раз,пока не появится корректная цифра
Прсле этого нажать кнопку FM и удерживать 3-5 сек.
 

shishara1984

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
Первая цифра это количество не верных попыток ввода
 

maxbmw

Пользователь
Сообщения
8
Реакции
0
Авто
MB W210 E430 1998g.
Город
Lomaju vsjo podrjad .
Если после набора кода пишет WAIT значит код неправельный ? Что дальше как на грузовиках мерседес снимать клемму акумулятора на пол часа ? Надеюсь что неправельно набрал вернее не знал какой кнопкой подтвердить и натыкал .И последний вопрос на E класce 1998 года какие будут фишки на магнетофоне ? Евро или свои на которые переходник понадобится ? Извиняюсь за много вопросов но большее это узнать негде и заранее спaсибо огромное !
 

maxbmw

Пользователь
Сообщения
8
Реакции
0
Авто
MB W210 E430 1998g.
Город
Lomaju vsjo podrjad .
К сожалению ни код к магнетофону не подошел ни информация о наличии телефона не совпали . Может потомучто машина праворукая ? Буду снимать и мафон и крепеж под нокию 3110 или 8110 .
 

tashrex

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
Добрый день,
Помогите, пожалуйста, с инструкцией как вводить код на магнитолу
Mercedes-Benz Sound 4000,
DB1087W1642799
А 003 820 85 86

Перечитала 2 ветки и не нашла :(
 

ищсиф

Пользователь
Сообщения
7
Реакции
0
процедура ввода кода на штатной магнитоле мерседес 210??
 

KoT_666

Гаражных дел мастер
Партнёр Клуба
Сообщения
7.576
Реакции
2.566
Авто
Mercedes ML 166
Страна
Россия
Город
Москва
процедура ввода кода на штатной магнитоле мерседес 210??[/QUOTE
На Аудио10 вводится правой крутилкой.Краткое нажатие - переход к другой цифре.Для подтверждения кода - нажать на 5 сек.
 

ищсиф

Пользователь
Сообщения
7
Реакции
0
спасибо огромное, а если на его экране уже надпись "ВАЙТ"? перезапустить его?
 

KoT_666

Гаражных дел мастер
Партнёр Клуба
Сообщения
7.576
Реакции
2.566
Авто
Mercedes ML 166
Страна
Россия
Город
Москва
спасибо огромное, а если на его экране уже надпись "ВАЙТ"? перезапустить его?
Включить зажигание и ЖДАТЬ.Возможно долго,зависит сколько раз неправильно вводили.
 

Александр_Bratsk

Пользователь
Сообщения
10
Реакции
0
Доброго времени суток случилось непредвиденное, открыл ,закрыл машину и магнитола заблокировалась Audio20cc касетка кузов w211
как правильно вводить?? нажимая кнопки любые 0 реакции вообще..(((
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.452
Сообщения
649.854
Пользователи
207.989
Новый пользователь
Andjik

Мы ВКонтакте

Верх Низ