• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

как записаться в ваш клуб?

вирус

Пользователь
Сообщения
104
Реакции
0
подскажите пожалуйста вот я зарегестрировался на вашем сайте тут в основном форумы на разные темы как и на многих подобных сайтах , а вообще вы собираетесь где нибудь ? у меня товарищ состоит в клубе хендай , так они и на природу выезжают всем клубом , и в жизни клуба участвуют , а тут пока я вот по вкладкам лажу и кроме обсуждения неисправностей и способа их устранения а так же советов от автовладельцев ничего и не увидел . это конечно все понятно и все нужно но как вы в онлайне то общаетесь не пойму , :) подскажите как мне в ваш клуб попасть ? за ране спасибо
 

Don300

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
5.000
Реакции
413
Активное участие в жизни клуба - вот главный билет вступления в него. :) А если серьезно то следите за сайтом, встречи и мероприятия здесь проходят с завидным постоянством. Можете так же купить международную карту клуба и будет получать новости по почте.
 

вирус

Пользователь
Сообщения
104
Реакции
0
а о встречах в каком подразделе пишут и как это происходит или как сейчас в общем форуме вы оглашаете ? ,,,,,,
 

Don300

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
5.000
Реакции
413
В новостях на главной странице обычно пишут. А локальные встречи в форуме обсуждают.
 

Похожие темы

Команда онлайн

  • Danyel
    Администратор

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.521
Сообщения
650.665
Пользователи
208.376
Новый пользователь
Nekroch

Мы ВКонтакте

Верх Низ