• Важно!!!  Задавая технические вопросы, указывайте VIN!

Какие чехлы выбрать?

Автор темы #1

ZiZiTop

Активный пользователь
Реакции
7
Доброго дня, товарищи. Кто приобретал чехлы на сидения, какого производителя посоветуете? В Сети предложений много, но хотелось бы воспользоваться вашим опытом. Какие будут рекомендации, пишите, если есть возможность фото прикрепите. Заранее благодарна. Всем Добра.

AnnG

Новый пользователь
Реакции
0
На каком-то форуме mb нашла отзывы о компании "Урал-авточехлы". Заказала у них по своему дизайну. Экокожа, качество 0.8 (толщина м-ла), ромб. Хорошо сшили, лекала у них четкие, разрывные швы под подушки, все на своих местах - я довольна. Ну а по долговечности эксплуатации - время покажет.
П.С. работают в разных регионах, ехать не на Урал)

Вложения

• 157,9 KB Просмотры: 95
  • 150,8 KB Просмотры: 94
  • 170,4 KB Просмотры: 89
  • 143,6 KB Просмотры: 93

dokerbaik

Активный пользователь
Реакции
27
я зашел на сима ленд и заказал чехлы под модель . комбинированные и даже цвет похож . Жена мозг выносила ( мол куда 5 тыр дел , мол где чехлы , и т.д. ) до тех пор пока не задрал чехол и не показал оригинальные сидения ( цвет в цвет )

Автор темы #4

ZiZiTop

Активный пользователь
Реакции
7
На каком-то форуме mb нашла отзывы о компании "Урал-авточехлы". Заказала у них по своему дизайну. Экокожа, качество 0.8 (толщина м-ла), ромб. Хорошо сшили, лекала у них четкие, разрывные швы под подушки, все на своих местах - я довольна. Ну а по долговечности эксплуатации - время покажет.
П.С. работают в разных регионах, ехать не на Урал)
Спасибо за отклик. Сколько стоит комплект?