• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Какие чехлы выбрать?

ZiZiTop

Пользователь
Сообщения
259
Реакции
22
Авто
В-180, W245, WDD2452321J572142
Страна
Россия
Доброго дня, товарищи. Кто приобретал чехлы на сидения, какого производителя посоветуете? В Сети предложений много, но хотелось бы воспользоваться вашим опытом. Какие будут рекомендации, пишите, если есть возможность фото прикрепите. Заранее благодарна. Всем Добра.
 

AnnG

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
На каком-то форуме mb нашла отзывы о компании "Урал-авточехлы". Заказала у них по своему дизайну. Экокожа, качество 0.8 (толщина м-ла), ромб. Хорошо сшили, лекала у них четкие, разрывные швы под подушки, все на своих местах - я довольна. Ну а по долговечности эксплуатации - время покажет.
П.С. работают в разных регионах, ехать не на Урал)
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    90,5 КБ · Просмотры: 237
  • 2.jpg
    2.jpg
    86,5 КБ · Просмотры: 229
  • 3.jpg
    3.jpg
    97 КБ · Просмотры: 236
  • 4.jpg
    4.jpg
    81,7 КБ · Просмотры: 236

dokerbaik

Пользователь
Сообщения
180
Реакции
29
я зашел на сима ленд и заказал чехлы под модель . комбинированные и даже цвет похож . Жена мозг выносила ( мол куда 5 тыр дел , мол где чехлы , и т.д. ) до тех пор пока не задрал чехол и не показал оригинальные сидения ( цвет в цвет )
 

ZiZiTop

Пользователь
Сообщения
259
Реакции
22
Авто
В-180, W245, WDD2452321J572142
Страна
Россия
На каком-то форуме mb нашла отзывы о компании "Урал-авточехлы". Заказала у них по своему дизайну. Экокожа, качество 0.8 (толщина м-ла), ромб. Хорошо сшили, лекала у них четкие, разрывные швы под подушки, все на своих местах - я довольна. Ну а по долговечности эксплуатации - время покажет.
П.С. работают в разных регионах, ехать не на Урал)
Спасибо за отклик. Сколько стоит комплект?
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.452
Сообщения
649.854
Пользователи
207.989
Новый пользователь
Andjik

Мы ВКонтакте

Верх Низ