• Важно!!!  Задавая технические вопросы, указывайте VIN!

Какие провода идут на лампы заднего хода, какого цвета?

Автор темы #1

Sarakuz

Новый пользователь
Реакции
0
Всем доброго времени суток!

У моего автомобиля нет парктроников с завода. Поэтому я решил установить. Для этого я купил китайские, не родные.

Снял задний бампер, в местах для парктроников я просверлил отверстия, втавил, протянул провода парктроников в салон, протянул провод монитора с зеркала заднего вида.

Осталось только, по моему мнению, сделать самое трудное, а иммено всё это дело запитать.

И у меня такой вопрос: какие провода идут на лампы заднего хода, какого цвета?

VIN: WDD2452071J269563

Последнее редактирование:

masterw220

Легенда форума
Реакции
1.146
Всем доброго времени суток!

У моего автомобиля нет парктроников с завода. Поэтому я решил установить. Для этого я купил китайские, не родные.

Снял задний бампер, в местах для парктроников я просверлил отверстия, втавил, протянул провода парктроников в салон, протянул провод монитора с зеркала заднего вида.

Осталось только, по моему мнению, сделать самое трудное, а иммено всё это дело запитать.

И у меня такой вопрос: какие провода идут на лампы заднего хода, какого цвета?

VIN: WDD2452071J269563
Цвет не скажу но на оба плафона питание на лампы заднего хода приходит на первый контакт разьёма!

AOR

Активный пользователь
Реакции
29
Определить это довольно легко контрольной лампочкой. Но запитывать лучше не от ламп, а поставить отдельное реле, а от заднего хода брать управляющий сигнал. Не забыв реле запитать через отдельный предохранитель.

Автор темы #4

Sarakuz

Новый пользователь
Реакции
0
Определить это довольно легко контрольной лампочкой. Но запитывать лучше не от ламп, а поставить отдельное реле, а от заднего хода брать управляющий сигнал. Не забыв реле запитать через отдельный предохранитель.
Управляющий сигнал всё равно надо будет брать от проводов что идут на лампы заднего хода, ведь так?

AOR

Активный пользователь
Реакции
29
Да.