• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Какие провода идут на лампы заднего хода, какого цвета?

Sarakuz

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
Всем доброго времени суток!

У моего автомобиля нет парктроников с завода. Поэтому я решил установить. Для этого я купил китайские, не родные.

Снял задний бампер, в местах для парктроников я просверлил отверстия, втавил, протянул провода парктроников в салон, протянул провод монитора с зеркала заднего вида.

Осталось только, по моему мнению, сделать самое трудное, а иммено всё это дело запитать.

И у меня такой вопрос: какие провода идут на лампы заднего хода, какого цвета?

VIN: WDD2452071J269563
 
Последнее редактирование:

MasterW220

Member Club
Сообщения
9.258
Реакции
2.371
Авто
W204 ELEGANS
Страна
Россия
Город
Москва - Ступино
Всем доброго времени суток!

У моего автомобиля нет парктроников с завода. Поэтому я решил установить. Для этого я купил китайские, не родные.

Снял задний бампер, в местах для парктроников я просверлил отверстия, втавил, протянул провода парктроников в салон, протянул провод монитора с зеркала заднего вида.

Осталось только, по моему мнению, сделать самое трудное, а иммено всё это дело запитать.

И у меня такой вопрос: какие провода идут на лампы заднего хода, какого цвета?

VIN: WDD2452071J269563
Цвет не скажу но на оба плафона питание на лампы заднего хода приходит на первый контакт разьёма!
 

AOR

Пользователь
Сообщения
557
Реакции
73
Авто
W204 C200 KOMPRESSOR
Определить это довольно легко контрольной лампочкой. Но запитывать лучше не от ламп, а поставить отдельное реле, а от заднего хода брать управляющий сигнал. Не забыв реле запитать через отдельный предохранитель.
 

Sarakuz

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
Определить это довольно легко контрольной лампочкой. Но запитывать лучше не от ламп, а поставить отдельное реле, а от заднего хода брать управляющий сигнал. Не забыв реле запитать через отдельный предохранитель.
Управляющий сигнал всё равно надо будет брать от проводов что идут на лампы заднего хода, ведь так?
 

AOR

Пользователь
Сообщения
557
Реакции
73
Авто
W204 C200 KOMPRESSOR
Да.
 

Похожие темы

Команда онлайн

  • Danyel
    Администратор

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.451
Сообщения
649.847
Пользователи
207.986
Новый пользователь
filipp.petrenko1984@gmail

Мы ВКонтакте

Верх Низ