• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

какие сюрпризы ждут меня с 7G-Tronic АКПП 722.9

Микаил

Пользователь
Сообщения
8
Реакции
0
Ребята помогите плизз говорят у этого АКПП быстро отказывает гидроблок, а она штука дорогая , это и вправду так, и из-за чего она может просрать? :(:icon_exclaim:
 

Chief Claims Officer

Пользователь
Сообщения
1.939
Реакции
245
Ребята помогите плизз говорят у этого АКПП быстро отказывает гидроблок, а она штука дорогая , это и вправду так, и из-за чего она может просрать? :(:icon_exclaim:
правда-правда
дорогая потому что электроника и гидравлика в одном узле. держи в запасе тыщ 50+/-
 

vittttt

Пользователь
Сообщения
53
Реакции
1
Ребята помогите плизз говорят у этого АКПП быстро отказывает гидроблок, а она штука дорогая , это и вправду так, и из-за чего она может просрать? :(:icon_exclaim:

Смотря в каком состоянии досталась и как эксплуатировать! Главное каждые 60 тыс масло менять (только оригинал) и будет тебе счастье.
 

Chief Claims Officer

Пользователь
Сообщения
1.939
Реакции
245
Смотря в каком состоянии досталась и как эксплуатировать! Главное каждые 60 тыс масло менять (только оригинал) и будет тебе счастье.
бред. замена масла не есть исправление конструктивных недостатков.
 

Микаил

Пользователь
Сообщения
8
Реакции
0
Ребята он у меня 2008 года февраль. Американка, E350, но задний привод конечно,это только 4 matic пять скоростная коробка, он вроде здоровый 50,000 КМ пробег, никаких тольчков как в моем прошлом E350 - 4 matic. Все свежая плавная. Надеюсь 722.9 оправдает мои надежды. Я где-то читал что в этих коробках уже с 2008 года этот деффект с гидроблоком исправили.
 

ChopHopper

Пользователь
Сообщения
54
Реакции
35
Авто
W211 280CDI 2005
Когда менял масло в АКПП 7-G Tronic поинтересовался у ОД об этой коробке. Мне ответили что эта коробка "Без изъянов"! Но правда ли это ХЗ....
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.525
Сообщения
650.716
Пользователи
208.393
Новый пользователь
Юрий121093

Мы ВКонтакте

Верх Низ