Какого цвета Вы хотели бы Мерседес

Какого цвета Ваш Мерседес?


  • Всего проголосовало
    30

WDB2030421A499183

Пользователь
Сообщения
583
Реакции
13
Город
ТехноНИКОЛЬ
Re: Какого цвета Вы хотите Мерседес?

:x блин, не те цвета что ли поставил? :evil: почему молчание?
 

Snegovik

Пользователь
Сообщения
77
Реакции
2
Как говорится " на вкус и цвет товарищей нет", но по моему мнению, к каждой модели Мерседесов подходят разные цвета. Например у меня бы серый 190, как то не очень, 124 и 201 мне кажется больше подходит белый, особенно зимой на снегу с тонировочкой... 210 у меня серебристый, в принципе нравится, но вот вишнёвый 210 тоже с тонировкой смотриться очень хорошо!!! Ну это опять же "на вкус и цвет". Это было лично моё мнение.
 

Олегыч

Пользователь
Сообщения
282
Реакции
76
Мне проще, у меня в последнее время все машины чёрные.
 

Kent 007

Пользователь
Сообщения
127
Реакции
0
Авто
Автос 2001-го года, 3,2 дизель. W210. Elegance, серебро...
Классный 210 синий, хотя у меня серебристый.
 

mp

Пользователь
Сообщения
2.219
Реакции
119
Авто
W201 MB190 2.0 1986
W210 E220D 1998
W211 E320CDI 2004
Город
Работающий пенсионер
Мой W210-й "зильбер металлик"...по вину...
А вообще, думается, цвет машины зависит от модели...
Вот "большой" я бы хотел иметь темный - черный или фиолет, "малыш" - какой-нибудь веселенький - голубой. изумруд...
:?
 

profix by

Пользователь
Сообщения
3.019
Реакции
692
Авто
W124 .250td. акпп.95г
бесплатно!!!!!!любого!
 

Yuri Е-210

Пользователь
Сообщения
191
Реакции
2
А вообще, думается, цвет машины зависит от модели...
Вот "большой" я бы хотел иметь темный - черный или фиолет, "малыш" - какой-нибудь веселенький - голубой. изумруд...
:?
Полностью согласен. У меня 210-й темносиний, :good: только одна проблема, постоянно приходится мыть
 

Serzz

Пользователь
Сообщения
39
Реакции
1
у меня сейчас 124 серебристый.. Мне нравится.. Хотя до него все мерсы были черного цвета.
 

temacuzy

Пользователь
Сообщения
669
Реакции
4
Мне больше нравится тот который у меня..................... :D
Был белый 190й - нравился, был бордовый 190й - нравился ещё больше, сейчас W202 чёрный с синим переливом - вообще балдею. По случаю для супруги из гермашки попался васильковый VW Lupo - оба в восторге.
При покупке авто никогда не заморачивался цветом, больше интересует состояние отдельного экземпляра а цвет в последнюю очередь. Хотя, если когда нибудь буду покупать новую машинку то выбор будет из 2х цветов: бордовый (но не стандартный) либо черныш.

Не так давно шёлкнул на каком-то канале и нарвался на программку про стайлинг, т.в. там они перекрасили красный W203 в чёрный, Но т.к. хозяйке нравился красный, облили лаком в перемешку с красным перламутром. В итоге получился чёрно-красный хамелеон, причём довольно симпатичный!
 

ivanmsk

Пользователь
Сообщения
17
Реакции
0
а по мне наоборот. У меня 210-й синий, а серебристый, на мой взгляд, представительнее, что ли
 

Yarik

Пользователь
Сообщения
143
Реакции
3
у меня серибристый 210-ый, хотел-бы зелёный или мокрый асфальт(желательно 124) :)
 

Lilyam

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
Серебристый и только серебристый. Убедилась: после мойки - конфета, а до мойки на таком цвете грязь почти незаметна. И еще, по данным не помню уже какого исследования серебристый входи в небольшой! перечень автоцветов, который привлекает адекватное внимание на дороге.
 

mp

Пользователь
Сообщения
2.219
Реакции
119
Авто
W201 MB190 2.0 1986
W210 E220D 1998
W211 E320CDI 2004
Город
Работающий пенсионер
Отлично!
Девушка, останьтесь на этом сайте...
а то тут поскучнело что то...
 

Manager

Member Club
Сообщения
2.159
Реакции
56
Авто
Список по требованию.
Отлично!
Девушка, останьтесь на этом сайте...
а то тут поскучнело что то...

К вышесказанному - Да уж... Оставайтесь)))

А по цвету - фиолетовый. У меня такой и полностью нравится.
 

WDB2030421A499183

Пользователь
Сообщения
583
Реакции
13
Город
ТехноНИКОЛЬ
Серебристый и только серебристый. Убедилась: после мойки - конфета, а до мойки на таком цвете грязь почти незаметна. И еще, по данным не помню уже какого исследования серебристый входи в небольшой! перечень автоцветов, который привлекает адекватное внимание на дороге.
А Ваш цвет называется "Сияющее серебро"?
 

Похожие темы

Команда онлайн

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.452
Сообщения
649.850
Пользователи
208.003
Новый пользователь
M271zadolbal

Мы ВКонтакте

Верх Низ